Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Условия проведения Конкурса





5.1. Для участия в Конкурсе представляются следующие документы:

- заявка на участие в Конкурсе;

- Конкурсные материалы.

Заявка и конкурсные материалы от одного педагога отсылаются одним письмом.

В случае большого объёма пересылаемых материалов в теме письма указывайте порядковый номер письма и количество пересылаемых писем.

Пример:

Чудо-дерево-2015 (1 из 3).

Чудо-дерево-2015 (2 из 3).

Чудо-дерево-2015 (3 из 3).

5.2. К участию в Конкурсе принимаются работы, выполненные в разнообразных техниках изобразительного и декоративно-прикладного искусства (в том числе компьютерные технологии), отражающие тематику Конкурса. В работах авторы могут отразить многообразные впечатления, восприятия темы: «Чудо-дерево». Чудо – нечто небывалое, сверхъестественное, поразительное, выдающееся, удивляющее своей необычайностью, удивительное по своей красоте. Дерево жизни - древнейший образ народного искусства. Дерево мира - это дерево величия и разнообразия, дерево мира и доброты. В изображении Чудо-дерева могут быть отражены впечатления, мечты и фантазии автора. Могут применяться национальные стили и орнаменты.

- Рисунки и объёмные работы могут иметь формат А2, А3, А4, оформлены без деревянных и пластмассовых рамок, без стекла и ламинирования. Паспарту - на усмотрение педагогов и авторов.

- Видеофильмы и мультипликация должны быть длительностью не более 5 минут, иметь формат записи avi или mp4 или wmv. Видео и мультфильмы необходимо разместить на сайте http://www.youtube.com/ и в письме и заявке указать прямую ссылку на Конкурсный материал.

5.3. Методические материалы должны быть представлены в электронном виде, должны соответствовать теме Конкурса. Методические материалы должны быть авторскими и могут быть представлены как:

- разработка урока, учебного занятия, сценарий воспитательного мероприятия;

- разработка образовательного события (организация Конкурса "Чудо-дерево" в образовательном учреждении);

- программа образовательного модуля, проект;

- электронные средства обучения и контроля: учебный видеоматериал, электронная презентация, тематическая подборка;

- фотоматериалы по результатам занятия или Конкурса в учреждении.

5.4. Количество работ от каждого автора и образовательного учреждения не ограничено.

5.5. За авторство работы ответственность несет лицо, приславшее работу на Конкурс.

5.6. Работы:

- Направляются в БОУ ДОД ЦРТД и Ю «Дом пионеров» по адресу: 644053, Россия, город Омск, улица Магистральная, дом 57. С пометкой «Чудо-дерево». На обратной стороне Конкурсной работы указать (в печатном виде) возраст, фамилию и имя автора, страну, город, название работы, образовательное учреждение, фамилия, имя, отчество руководителя.

- ИЛИ Пересылаются по Интернет по адресу [email protected] С пометкой «Чудо-дерево-2015». В названии файла Конкурсной работы указать возраст, фамилию и имя автора, название работы. Пример: 8 лет_Иванова_Елена_Конфетное дерево.jpg

5.7. Работы сопровождаются заявкой в электронном или бумажном виде (фамилия, имя, отчество автора, возраст автора, класс, образовательное учреждение, название работы, техника выполнения, фамилия, имя, отчество руководителя). Работы без заявок не рассматриваются.

 

Date: 2015-06-11; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию