Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Н1 является концентрированным экологически безопасным универсальным чистящим средством и может быть использован на различных поверхностях. Страна производитель - Бельгия

• экологически безопасное универсальное моющее и чистящее средство

• обладает экстремальными чистящими и обезжиривающими свойствами, создаёт антистатический эффект (поверхность дольше остается чистой, не пачкается)

• концентрат

• используется для очищения любых поверхностей

• экономичен в использовании, чистит глубоко и быстро - сохраняет до 70% обычно затрачиваемого времени

• превосходно очищает и обезжиривает

• легко удаляет любые органические загрязнения (от масляных, нефтемасляных, жировых, следов от скотча, краски, маркера, копоти, жевательной резинки) с различных поверхностей, отделяя их от поверхности

• удаляет неприятные запахи

БЕЗОПАСНОСТЬ:

- экологический, не аллергенный продукт

- не вступает в химические реакции ни с поверхностью, ни с загрязнением (не растворяет грязь, а отделяет ее от поверхности)

- безопасен для кожи и одежды

- рекомендован для людей, страдающих от аллергии на бытовую химию

- не содержит фосфатов, консервантов, хлоро-, диоксидосодержащих компонентов

- используется без средств защиты

- био разлагаем, негорючий, нелетучий, признан эффективным средством, не наносящим вред окружающей среде

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

1. Перед применением встряхните бутылку с концентратом

2. Добавьте необходимую концентрацию (см. ниже) в воду. Всегда добавляйте концентрат в воду, а не наоборот. (Если предполагается длительное хранение раствора, лучше использовать дистиллированную воду)

3. Нанесите приготовленный рабочий раствор с помощью распылителя на загрязнённую поверхность

4. Оставьте на некоторое время (около 10мин), но не допускайте высыхания!!!

5. Для удаления сильных загрязнений возможно механическое воздействие.

6. После очищения ополосните поверхность водой.

Мытье стекол, зеркал, посуды, кафеля, чистка ювелирных изделий, мытье полов — 1% раствор.

Золотые изделия (кроме изделий с камнями) опустить на 10 минут в раствор, предварительно убедившись в отсутствии трещин на крупных камнях.

Ежедневная уборка на кухне (антижир) — 2 - 3% раствор.

Плита, вытяжка, СВЧ, духовка, холодильник, раковина, мебель и т. п., сковороды, решетки от гриля, противни (пригоревший жир) — замочить при полном погружении в 5% растворе на длительное время (до 24 ч.)

Жевательная резинка, следы от скотча, черные следы от обуви, клей от ламината и пр. Обильно смочить поверхность 5% раствором, оставить на 10-20 минут, не допуская высыхания. Смыть водой или вытереть влажной салфеткой.

Монтажная пена, герметик, «жидкие гвозди» — 30% раствор оставить для воздействия от 30 минут до нескольких часов. Не допускать высыхания (можно накрыть сверху целлофаном или мокрой тряпкой). Результат зависит от типа поверхности.

Выведение жирных пятен с одежды: для вещей, которые нельзя стирать - капнуть на пятно 5-10% раствором, через 1 - 2 минуты добавить несколько капель чистой теплой воды. Промокнуть чистой влажной салфеткой. Можно добавить 10 -15 мл в бак стиральной машины. Предварительно убедиться в устойчивости красителя!

Отделение жвачки, масляной краски, лака для ногтей, клея - с волос, меха, шерсти животных — проблемную прядь опустить на 2 - 3 минуты в 5% раствор. Жвачка сползет сама, клей, лак или краску снять при помощи салфетки или частой расчески. Можно не смывать.

В автомобиле: 2 - 3% раствор для очистки пластика, потолка, первичной очистки сильно загрязненных сидений (кроме кожаных) и ковриков.

Внимание: в случае высыхания раствора на блестящих, глянцевых поверхностях могут образовываться разводы — смыть 1%-м раствором, затем промыть водой.

Повышение концентрации продукта в растворе выше 50% не улучшает моющие свойства.

при эффективном действии и обычных загрязнениях возможно снижение концентрации продукта до 0,15-0,5%

неразбавленный с водой продукт обладает посредственными моющими свойствами.

 


<== предыдущая | следующая ==>
III. Условия Конкурса | Этапы и сроки проведения

Date: 2015-06-11; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию