Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предоставление личных данных третьим сторонам





Мы можем предоставлять ваши личные данные следующим лицам:

· Участники корпоративного сообщества Webtransfer, для предоставления объединенного контента, продуктов и услуг (регистрация, операции и поддержка клиентов), обнаружения и предотвращения потенциально противоправных действий и нарушения положений нашей политики, а также поддержки решений, касающихся их продуктов, услуг и объявлений. Участники нашего корпоративного семейства могут использовать данную информацию для направления вам маркетинговых объявлений только после запроса их услуг с вашей стороны.

· Поставщики услуг на договорной основе, помогающие в таких бизнес-операциях, как мероприятия по противодействию мошенничеству, предоставление счетов, маркетинг и технологические услуги. Согласно условиям договоров эти поставщики услуг могут использовать ваши данные только для предоставления нам соответствующих услуг, но не для собственной выгоды.

· Эти финансовые учреждения могут использовать данную информацию только для реализации продуктов, связанных с Webtransfer, за исключением случаев вашего явного согласия на другое использование информации.

· Бюро кредитных историй и инкассирующие агентства для получения сведений о счете в соответствии с законодательными нормами.

· Банковские партнеры, предусмотренные правилами ассоциации владельцев кредитных карт (в случае, если вы соответствуете их критериям, включающим закрытие учетной записи Webtransfer по причине нарушения Соглашения с пользователем Webtransfer).

· Компании, с которыми планируется процедура слияния или поглощения. (В таких ситуациях мы потребуем от нового объединенного юридического лица соблюдения положений данной Политики конфиденциальности относительно ваших личных данных. При угрозе использования ваших личных данных с нарушением положений данной Политики вы получите предварительное уведомление).

· Правоохранительные органы, правительственные чиновники или другие лица в соответствии с судебным запросом, постановлением суда или другим судебным процессом или требованием, применимым к компании Webtransfer или одному из ее филиалов, если мы вынуждены сделать это в целях соответствия законодательным нормам или политике кредитной организации или если мы полагаем (по нашему личному усмотрению), что передача личных данных необходима для предотвращения физического вреда или финансового ущерба, для сообщения о подозрении относительно противоправной деятельности или для расследования нарушений Соглашения с пользователем.

· Другие третьи стороны с вашего согласия или по вашему указанию.

Обратите внимание на то, что эти третьи стороны могут находиться в других странах, законы которых по обработке личных данных могут быть менее строгими, чем в вашей стране.

Webtransfer не продает и не предоставляет ваши личные данные третьим сторонам для маркетинговой деятельности и может предоставлять ваши личные данные третьим лицам только в соответствии с условиями, описанными в данной Политике.

Webtransfer не несет ответственности за контент, размещаемый третьими сторонами, или применяемые ими принципы использования данных.

 

Date: 2015-06-11; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию