Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание Soy Protein





Soy Protein

Коротко о главном:
• Состав: 100% изолят соевого белка
• Высокий процент белка – 80%
• Ускоряет обмен веществ
• Богат такими аминокислотами как глютамин, лизин, ВСАА
• Идеален для спортсменов с непереносимостью лактозы
• Отлично подходит тем, кто сушится, на диете

 

  Для продукта без добавления ароматизатора Для продукта со вкусами: Шоколадное печенье, Вишневое наслаждение
Питательная ценность Количество питательных веществ на 100 г Количество питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка или 30 г) продукта Количество питательных веществ на 100 г Количество питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка или 30 г) продукта
Энергетическая ценность 368 ккал 108 ккал 368 ккал 108 ккал
Белки 80 г 24 г 80 г 24 г
Жиры 0 г 0 г 0 г 0 г
Углеводы 12 г 3 г 12 г 3 г
  Количество порций в упаковке: 33 Количество порций в упаковке: 33

 

Рекомендации по применению:

Смешайте в шейкере 1 мерную ложку (30 г) продукта с 200-300 мл молока, воды или другого напитка. Для максимального эффекта следует принимать коктейль дважды в день; один из приемов за 45 минут до тренировки, второй через 30 минут после.
Можно добавить для вкуса ваниль или ванильный сахар, Nesqiuk, сахар или сахарозаменитель, различные сиропы.

Вкусы: Натуральный вкус, "Вишневое наслаждение", "Шоколадное печенье"

 

Подробное описание

SOY PROTEIN

Описание Soy Protein

Одним из главных условий для роста или поддержания мышечной массы является своевременное поступление в организм белков в необходимых количествах. Под влиянием интенсивных физических нагрузок у спортсменов происходит повышенное расходование аминокислот. С обычными продуктами для людей, занимающихся спортом, получить необходимое количество белка сложно, поэтому, для коррекции их дефицита, используют дополнительное спортивное питание. На нашем сайте вы можете самостоятельно определить, какое количество белка нужно именно вам, с учетом особенностей режима тренировок и обычного питания.

 

Каковы полезные свойство соевого белка? Соевый белок хорошо сбалансирован по аминокислотам, в том числе - по незаменимым, а по степени усваиваемости приближается к яичному. По общей биологической ценности соевый белок приближается к животным белкам.

После потребления соевых белков наблюдается четкое снижение уровня холестерина в крови, поэтому их целесообразно использовать в рационе людей с избыточным весом, а также людей, страдающих непереносимостью молочных продуктов.

 

Date: 2015-06-11; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию