Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предостережения для людей с Числом Души 1





Они должны хорошенько думать, прежде чем тратить деньги на помпезность и дорогие подарки, давать их в долг и вкладывать в бизнес, особенно и дорогие подарки, да рискованные предприятия.

Они не должны принимать поспешных решений. Им также вредят:

· излишнее честолюбие,

· излишняя независимость, необузданность

· чрезмерная властность, диктаторские замашки

· критиканство,

· постоянная потребность во внимании,

· хвастовство, опрометчивость, шки

· чувственность (касается мужчин),

· борьба в одиночку, отказ от помощи.

УРАВНОВЕШИВАНИЕ ВНУТРЕННЕГО И ВНЕШНЕГО

Соблюдая посты, употребляя правильные специи и порошки из самоцветов, медитируя на мантрах и янтрах, человек может сбалансировать свою внутреннюю среду. Для уравновешивания же внешнего окружения необходимо выбирать правильное время для той или иной деятельности (например, при растущей или убывающей луне) и подходящих друзей (для этого надо знать совместимость чисел). Уравновешивание означает работу с тем потоком энергии, который изначально имеется. Об этом и рассказывается в разделах «Уравновешивание внутреннего и внешнего» для каждого числа. Сейчас мы будем говорить о людях с Числом Души 1.

СЛАБЫЕ ПЕРИОДЫ

Слабые периоды соответствуют периодам слабости Солнца.

Слабые периоды - октябрь, ноябрь, декабрь.

В это время Единицы могут ощущать падение интереса к работе, недомогания и стрессы, нести финансовые убытки; их могут обвинять в ошибках, их репутация может портиться.

Не следует строить новых планов, браться за новую работу или ввязываться в приключения; инвестиции, сделанные в этот период, не принесут хорошей прибыли.

В эти месяцы следует также воздерживаться от излишних половых контактов.

Date: 2015-07-01; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию