Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обучеие заключенных навыкам информатики





A.N.I.T.: Association Nationale des Intervenants en toxicomanie

Национальная ассоциация помощи наркозависимым.

8, rue de l’Haye
69 230 Saint Genis Laval
tél: 04 78 56 46 00
fax: 04 72 39 97 58

Способствует обмену мнениями и опытом по предупреждению наркомании, проводя коллоквиумы, представляет Францию в международных организациях. Через специальные центры помощи наркозависимым проводит значительную работу среди осужденных.

 

A.N.V.P. Association Nationale des Visiteurs de Prison

Национальная Ассоциация посещающих тюрьмы.

1 bis, rue du Paradis
75010 PARIS
Tél: 01 55 33 51 25
Fax: 01 55 33 15 33
E-Mail: [email protected]

Посещающие тюрьмы – волонтеры, которые встречаются с заключенными, чтобы оказать им моральную поддержку, либо дать какое-либо обучение, или чтобы помочь им в реализации их планов по выходе из тюрьмы. Они могут общаться со всеми заключенными: женщинами, мужчинами, несовершеннолетними, осужденными и находящимися в предварительном заключении. Встречи происходят в комнатах для свиданий с адвокатом. Заключенные, с которыми встречаются волонтеры, назначаются им службой исполнения наказаний данного пенитенциарного заведения.

 

AUXILIA: Enseignement par correspondance aux détenus

Образование по переписке с заключенными.

102, rue d'Aguesseau
92 100 BOULOGNE
Tél: 01 46 04 56 78
Fax: 01 46 04 18 22

Ассоциация призвана оказывать помощь людям, оказавшимся вне общества вследствие болезни, увечья, безработицы или тюремного заключения, чтобы подготовить их социально-профессиональную реабилитацию в обществе. Она обеспечивает получение заочного образования путем переписки с инвалидами и заключенными, а также содержит центр профессионального обучения и центр социальной реабилитации.

 

CLIP: Initiation et formation des détenus à l'informatique

Обучеие заключенных навыкам информатики.

4-14, rue Ferrus
75014 PARIS
Tél: 01 45 88 56 00

Ассоциация имеет целью дать понятие об информатике и обучить программированию заключенных с целью их реабилитации после освобождения, а также способствовать максимальной открытости заключенных внешнему миру. Участвует во всех акциях, связанных с информатикой, для заключенных или бывших заключенных.

 

Date: 2015-07-01; view: 179; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию