Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Модели со страниц 12-13





Serena

Маечка: декорирована вышивкой и роскошным аксессуаром в виде подвески, украшенной сияющими стразами. Регулируемые бретели.

78% полиэстер, 13% полиамид, 9% эластан.

Трусики-слипы: ф антазийная вышивка по нежному тюлю. Роскошный аксессуар в виде подвески, украшенной сияющими стразами. Хлопчатобумажная ластовица.

60% полиэстер, 35% полиамид, 5% эластан.

Трусики-стринги: фантазийная вышивка по нежному тюлю. Роскошный аксессуар в виде подвески, украшенной сияющими стразами. Хлопчатобумажная ластовица.

63% полиэстер, 33% полиамид, 4% эластан.

 

Annette

Бюстгальтер, регулярные размеры: мягкая чашка. Горизонтальный шов. Двойной тюль.

62% полиэстер, 35% полиамид, 3% эластан.

Бюстгальтер, «особая поддержка»: мягкая чашка. Т-образный шов. Широкие бретели. Косточки.

44% полиэстер, 29% полиамид, 22% хлопок, 5% эластан.

 

Joy

Маечка: комбинация гладкого и структурного хлопкового полотна. Регулируемые бретели. Горизонтальная полочка.

78% хлопок, 17% модал, 3% вискоза, 2% эластан.

Трусики-слипы / трусики-макси: вышивка на фронтальной части. Хлопчатобумажная ластовица.

83% хлопок, 8% модал, 5% вискоза, 4% эластан

 

Federica

Бюстгальтер: плотная бесшовная чашка на хлопковой основе. Элегантные сатиновые бретели. Стильный аксессуар в виде атласного банта, скрепленного брошью со сверкающими кристаллами. Косточки.

84% полиэстер, 12% хлопок, 4% эластан.

Трусики-стринги: гладкий сатин декорирован яркими вставками. Стильный аксессуар. Хлопчатобумажная ластовица.

91% полиэстер, 6% эластан, 3% хлопок

 

Morgane

Бюстгальтер «регулярные размеры»: на внутренней поверхности мягкой чашки сбоку – двойная сеточка для дополнительной поддержки. Бретели декорированы изящными аксессуарами из перламутровых бусин. Горизонтальный шов. Косточки. 58% полиамид, 38% полиэстер, 4% эластан.

 

Бюстгальтер «особая поддержка»: на корсетной части сбоку – специальные уплотнители для идеальной поддержки. Т-образный шов. Внутри мягкой чашки – хлопковая основа. Широкие бретели декорированы изящными аксессуарами из перламутровых бусин. Косточки.

66% полиамид, 28% полиэстер, 6% эластан.

Трусики-слипы / Трусики-стринги: роскошная цветочная вышивка, спинка полностью выполнена из нежного тюля. Изящный аксессуар из перламутровых бусин. Хлопчатобумажная ластовица.

Слипы - 65% полиамид, 30% полиэстер, 5% эластан.

Стринги - 68% полиамид, 27% полиэстер, 5% эластан.

 

Monique

Бюстгальтер «регулярные размеры»: мягкая чашка. Горизонтальный шов. На корсетной части сбоку – специальные уплотнители для лучшей поддержки. Спинка корсетной части выполнена из эластичного микроволокна. Изящный аксессуар. Косточки.

75% полиамид, 20% полиэстер, 5% эластан.

Бюстгальтер «особая поддержка»: крой бюстгальтера выполнен с учетом особенностей груди большого размера. Мягкая чашка на хлопковой основе, горизонтальный шов. Специальные уплотнители на корсетной части. Спинка корсетной части выполнена из эластичного микроволокна. Изящный аксессуар. Широкие бретели. Косточки.

56% полиамид, 27% хлопок, 13% полиэстер, 4% эластан

 

Alicia

Трусики-слипы / трусики-стринги: изящная вышивка по нежному тюлю, мягчайшая микрофибра.

76% нейлон, 14% полиэстер, 6% эластан, 4% вискоза.

 

Anissa

Маечка: вышивка по тюлю в цветочных мотивах. Атласная лента и аппликация в тон. Регулируемые бретели.

76% полиамид, 13% полиэстер, 11% эластан.

Трусики-стринги: сочетание вышивки по тюлю в цветочных мотивах и микроволокна.

Хлопчатобумажная ластовица.

67% полиамид, 23% полиэстер, 10% эластан.

 

Drew

Бюстгальтер: плотная чашка балконет на хлопковой основе. Горизонтальный шов. Декоративные вставки из гофрированного шифона. Изящная ажурная тесьма украшает чашечки бюстгальтера. Очаровательная вышивка с прорезью. Атласные бантики. Съемные бретели. Косточки.

76% хлопок, 21% полиэстер, 3% эластан.

Трусики-слипы / трусики-стринги: ажурная тесьма, изысканная вставка из тончайшего гофрированного шифона, нежная вышивка, атласные бантики. Хлопчатобумажная ластовица.

Трусики-слипы: 88% хлопок, 9% полиэстер, 3% эластан.

Трусики-макси: 88% хлопок, 8% полиэстер, 4% эластан.

 

Paul

Майка: 47% модал, 45% хлопок, 8% эластан.

Слипы: 47% модал, 45% хлопок, 8% эластан.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию