Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В чем уникальность Tēgreen 97®?





Tēgreen 97® обеспечивает организм самым большим количеством полифенолов зеленого чая среди других подобных продуктов, представленных на рынке. Полезные свойства зеленого чая в значительной мере варьируют в зависимости от региона, где произрастает чай, высоты над уровнем моря, климата и технологии обработки. Pharamnex предан проверенным временем традициям использовать только высококачественные молодые побеги и почки чайного растения, произрастающего в провинции Zhejiang. Данная провинция – это регион номер один в Китае, где выращивается чай высочайшего качества, равного которому нет в мире. Наш запатентованный процесс производства позволяет создать максимальную концентрацию натуральных полифенолов и в то же время бережно очистить продукт от кофеина.

 

Каким образом Tēgreen 97® стимулирует термогенез?

В ходе проведения нескольких исследований ученые указывали на то, что термогенный эффект (небольшое увеличение температуры тела) при употреблении зеленого чая, скорее всего, обусловлен отнюдь не кофеином. По данным одного клинического исследования, стало ясно, что экстракт зеленого чая увеличивает суточные траты энергии (что связано с небольшим повышением температуры и ускорением обменных процессов в организме) и увеличивает сжигание жиров в большей степени, чем чистый кофеин или плацебо (контрольная группа). Результаты исследования Tēgreen 97® были представлены на заседании Федерации американских обществ экспериментальной биологии в апреле 2003 года. Обсуждалось то, как Tēgreen 97® улучшает метаболизм жиров, не затрагивая углеводный обмен, поддерживает чувствительность к инсулину на нормальном уровне, а также уравновешивает процессы отложения и сжигания жиров в организме человека.

 

Date: 2015-06-11; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию