Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общий вывод





Нам, в начале XXI столетия, предоставляется уникальная возможность быть свидетелями разоблачения одного из величайших обманов в истории. Миф о «холокосте» может быть освещен тысячами огней; в действительности же он сам обжигает, Он служил оправданием для создания на земле Палестины военизированной колонии, назвавшейся «еврейским государством», обеспечившим себя «еврейской армией».

Он накладывает на Западный мир ярмо еврейской или сионистской тирании, распространяющейся на все сферы интеллектуальной, образовательной и информационной деятельности. Он отравляет саму душу великой страны, Германии. Он позволил изъятие из последней, а также из большого числа других Западных стран, непомерных сумм в марках, в долларах и в евро.

Он подавляет нас в фильмах, в музеях, в книгах, которые поддерживают пламя талмудической ненависти. Он делает возможным призыв к «крестовому походу против оси зла» и ради этого фабрикует самую бесстыдную ложь, точно следуя образцу Большой Лжи «холокоста», ибо нет различия между «оружием массового уничтожения» Адольфа Гитлера и таким же «оружием» Саддама Хуссейна.

Этот миф делает возможным обвинять почти весь мир и требовать «покаяния» и «репараций» везде, либо за предполагаемые действия, направленные против «избранного народа Яхве», или за предполагаемое соучастие в преступлении, или за предполагаемое общее «безразличие» к судьбе евреев во время Второй мировой войны.

За пазухой у него избыток шутовских судов, начиная с отвратительного Нюрнбергского трибунала, тысячи повешенных солдат побежденных, зверская послевоенная чистка, депортация миллионов гражданских лиц, согнанных с земли своих предков, неописуемое мародерство, десятки тысяч скандальных процессов, включая и проводимые сегодня против тех, кому за 80 или за 90 лет — процессы, на которых «чудом уцелевшие» дают ложные свидетельские показания.

Эта отвратительная, возмутительная ложь и ненависть, это высокомерие, за которые со временем, так или иначе, судьба накажет — все это должно закончиться. Ни один народ не проявлял столько терпения по отношению к этому еврейскому или сионистскому высокомерию, сколько арабский народ; однако мы видим, что даже этот народ уже потерял терпение.

Он собирается сбросить израильское ярмо и дать понять Западу, что настало время для поиска реального мира, вместо того, чтобы поддерживать и вооружать искусственное государство, которое держится лишь благодаря силе. Даже на Западе, даже в Соединенных Штатах, пелена спадает с глаз некоторых людей, и появляется осознание опасности от навязанной международному сообществу столь продолжительным подчинением ложной религии «холокоста» роли меча и щита государства Израиль.

Практикуя грандиозного масштаба ложь, единоверцы «холокоста» постепенно сделались врагами человеческого рода. В течение шестидесяти лет они упорно держали весь, или почти весь мир под обвинением. Их основной целью, конечно, была Германия. Но, в своем обвинительном исступлении, еврейские организации пошли так далеко, что упрекали союзников военного времени в предполагаемом преступном «безразличия» к судьбе европейских евреев.

Они набрасывались на Рузвельта, Черчилля, де Голля, папу Пия XII, Международный комитет Красного Креста и на многочисленных личностей, на официальные органы или страны за неосуждение якобы существовавших «газовых камер». Но как могло то, что со всей очевидностью было лишь абсурдным военным слухом, считаться проверенным фактом?

Достаточно прочитать книгу еврея Вальтера Лакера «Страшная тайна»[134], чтобы убедиться в широко распространенном и полностью оправданном скептицизме в лагере союзников по отношению к океану слухов, порожденных еврейскими источниками. Были проведены расследования, позволившие официальным лицам сделать вывод о том, что эти слухи были необоснованными.

Таким образом, именно непредвзятый взгляд, а не безразличие проявили союзники и все те, кому предъявлялось обвинение. Именно этот непредвзятый взгляд, а не безразличие, продемонстрировали после войны в своих речах и мемуарах Черчилль, де Голль'и Эйзенхауэр, избегая всяческих упоминаний о пресловутых «газовых камерах».

Война и военная пропаганда нуждаются во лжи, подобно тому, как крестовые походы и дух крестоносцев загораются энергией ненависти, С другой стороны, мир и дружба между народами могут только выиграть от тщательности, с которой достигается точность исторического исследования, исследования, которое всегда должно проводиться при соблюдении полной свободы.

Date: 2015-07-01; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию