Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






каталога «Natural Feeling» сезона Осень-Зима 2012-2013

Памятка для Консультантов по работе с моделями каталога «Natural Feeling» сезона Осень-Зима 2012-2013

Уважаемые Консультанты!

В данном документе представлены особенности женских моделей основного каталога «Natural Feeling» сезона Осень-Зима 2012-2013, полученные в процессе тестовой примерки. Обращаем ваше внимание на то, что в документе указана информация о соответствии размеров и качестве посадки, характерная для большинства случаев. Не забывайте, - каждый ваш клиент обладает индивидуальными особенностями фигуры, поэтому при подборе белья руководствуйтесь не только информацией данного документа, но и собственным опытом. Надеемся, что данная информация поможет вам лучше сориентироваться в подборе моделей и размеров белья.

Особенности моделей

каталога «Natural Feeling» сезона Осень-Зима 2012-2013

 

Модель Характеристика Примечания
LALY Особенности размерного ряда бюстгальтер: изделие соответствует заявленным размерам.   трусики-слипы, трусики-стринги и трусики-макси: соответствуют размерам.   маечка: изделие соответствует заявленным размерам.  
Особенности посадки бюстгальтер: хорошо садится на широкую далеко расставленную грудь, а также на узкую далеко расставленную грудь с широким основанием.   При подборе изделия стоит учитывать, что лямочки бюстгальтера довольно длинные (даже в максимально затянутом состоянии), поэтому данная модель особенно рекомендуется женщинам, имеющим средний или выше среднего рост. трусики-слипы: обладают средней высотой посадки.   трусики-стринги: обладают средней высотой посадки.   трусики-макси: обладают высокой посадкой.   маечка: изделие сшито из материала средней плотности, довольно хорошо тянется. Для тех, кто предпочитает свободное облегание, рекомендуется предлагать изделие на один размер больше.  
LOU Особенности размерного ряда бюстгальтер: корсетная часть может быть маловата для тех, у кого размер обхват под грудью находится на границе размеров по таблице Florange. В этом случае рекомендуется предлагать изделие на один размер больше по корсетной части.   трусики-слипы, трусики-макси: изделия соответствуют заявленным размерам.   маечка: изделие соответствует заявленным размерам.  
Особенности посадки бюстгальтер: хорошо садится на широкую далеко расставленную грудь с широким основанием, а также на узкую далеко расставленную грудь с широким основанием, особенно небольших размеров (В и С).   трусики-слипы: выполнены из мягкого, эластичного материала и обладают высотой посадки чуть выше средней.   Изделия выполнены из мягкого, эластичного материал, поэтому тем женщинам, которые предпочитают плотное облегание, рекомендуется предлагать изделие на один размер меньше.   трусики-макси: выполнены из мягкого, эластичного материала и обладают высокой посадкой.   Изделие выполнено из мягкого, эластичного материал, поэтому тем женщинам, которые предпочитают плотное облегание, рекомендуется предлагать изделие на один размер меньше.   маечка: прострочка нижней декоративной оборки мало эластична, поэтому женщинам, обладающим пышными бедрами, рекомендуется предлагать изделия на один размер больше.  
TARA Особенности размерного ряда все изделия: соответствуют размерам.
Особенности посадки бюстгальтер: хорошо садится на далеко расставленную широкую грудь с широким основанием, на близко поставленную грудь с широким основанием, а также на узкую далеко расставленную грудь с широким основанием, особенно небольших размеров (А, В. и С). трусики-слипы: обладают средней высотой посадки.   трусики-стринги: обладают средней высотой посадки.   трусики-макси: обладают высокой посадкой.  
FAY Особенности размерного ряда бюстгальтер: большемерный на один размер по корсетной части, поэтому для наилучшей поддержки рекомендуется предлагать изделие на один размер меньшей по корсету.   При подборе изделия стоит учитывать, что лямочки довольно длинные (даже в максимально затянутом состоянии), поэтому данная модель особенно рекомендуется женщинам, имеющим средний или выше среднего рост.   трусики-слипы, трусики-стринги и трусики-макси: соответствуют заявленным размерам.   маечка: изделие соответствует заявленным размерам.  
Особенности посадки бюстгальтер: хорошо садится на далеко расставленную грудь, а также на широкую близко поставленную грудь с широким основанием.   трусики-слипы: обладают средней высотой посадки.   Для наилучшей посадки необходимо подбирать их точно по размеру, а также не допускать сильного натяжения на бедрах, поэтому рекомендуется предлагать изделие на размер больше.   трусики-стринги: обладают высотой посадки выше средней.   Для наилучшей посадки необходимо подбирать их точно по размеру, а также не допускать сильного натяжения на бедрах, поэтому рекомендуется предлагать изделие на размер больше.   трусики-макси: обладают высокой посадкой.   Изделие выполнено из мягкого, эластичного материал, поэтому тем женщинам, которые предпочитают плотное облегание, рекомендуется предлагать изделие на один размер меньше.   маечка: универсальная посадка.  
ARINE Особенности размерного ряда бюстгальтер: так как данная модель – это push-up (литой, его невозможно убрать), то женщинам, обладающим полным размером груди рекомендуется приобретать бюстгальтер на один размер больше по чашке, т.е. больше на одну букву. трусики-стринги, трусики-слипы и трусики-макси: соответствуют заявленным размерам.  
Особенности посадки бюстгальтер: хорошо садится на узкую далеко расставленную грудь небольших размеров (А, В и С) с широким основанием, а также на широкую близко поставленную грудь.   трусики-слипы: обладают высотой посадки чуть выше средней.   Изделие выполнено из мягкого, эластичного материал, поэтому тем женщинам, которые предпочитают плотное облегание, рекомендуется предлагать изделие на один размер меньше.   трусики-стринги: обладают высотой посадки чуть выше средней.   трусики-макси: обладают высокой посадкой.   Изделие выполнено из мягкого, эластичного материал, поэтому тем женщинам, которые предпочитают плотное облегание, рекомендуется предлагать изделие на один размер меньше.  
CARLA Особенности размерного ряда бюстгальтер: изделие соответствует заявленным размерам.   трусики-слипы, трусики-стринги и трусики-макси: соответствуют размерам.
Особенности посадки бюстгальтер: хорошо садится на узкую далеко расставленную грудь небольших размеров (А. В и С) с узким основанием.   трусики-слипы и трусики-стринги: обладают высотой посадки выше средней.   трусики-макси: обладают высокой посадкой.   Изделие выполнено из мягкого, эластичного материал, поэтому тем женщинам, которые предпочитают плотное облегание, рекомендуется предлагать изделие на один размер меньше.  

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Место дисциплины в структуре ООП ВПО

Date: 2015-06-11; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию