Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Впусти Меня





На улице стоял жаркий весенний день. Улицы города были забиты людьми. Все куда - то спешат, и торопятся. Многие проводят в постоянном городском потоке большую часть своего дня, и не замечают этого.

Алекс ехал из колледжа на маршрутке. На часах было два часа дня. Без того душная маршрутка, была забита людьми. Тимур в колледже сегодня не появлялся, это больше всего настораживало Александра. Он несколько раз пытался дозвониться до друга, но все попытки так и не обвенчались успехом. Мысли о том, что с другом, возможно, случилось что-то из разряда плохого, не давали ему покоя весь день. Ход размышлений прервала мелодия мобильного телефона.

Достав телефон из кармана, Алекс первый раз за день приятно удивился, ему пришло сообщение от Вики. Открыв его, парень прочел следующее:

«Привет, надеюсь, не помешала, нам нужно встретиться и вместе сходить к Тимуру, мне кажется, с ним что–то произошло. Жду тебя на площади в семь вечера. До скорого»

Выйдя из маршрутки, Алекс не мог подумать, что через несколько часов его жизнь полностью перевернется.

Он пришел на площадь заранее. Девушки ещё не было. Что бы скоротать время и хоть как то отвлечься от неприятных мыслей, парень спокойно сидел в тени, попивая энергетик. Через десять минут подошла Виктория.

-Ну, пошли Алекс?

-Да, идем.

Всю дорогу они провели в полном молчании, и лишь изредка переглядывались между собой. По пути Алекс еще несколько раз попытался дозвониться до друга, но все попытки по-прежнему оставались без результатов. Спустя двадцать минут они стояли возле дома Тимура. Виктория нажала кнопку звонка три раза, в надежде, что Тим выйдет из дома, но он так и не появлялся.

Алекса вдруг посетила сумбурная мысль, ему, почему-то захотелось, что бы с другом случилось нечто плохое. Парня пугала и одновременно радовала подобная перспектива.

Что будет дальше, никто из них не мог даже предположить…

 

***

Тимур.

Он не мог оторваться от ее губ и тела. Его ангел был прекрасен, ничто земное не могло сравниться с ее светлым образом. Она казалась Тимуру идеальной, таких девушек, он ещё ни разу не встречал за всю свою жизнь. Внезапно раздался раздражительный звонок в дверь, видимо кто - то пришел. Он думал, что никто не сможет зайти, ведь он запер дверь на замок. Но ошибался…

Звонок дал о себе знать около трех раз, и смолк. Послышался скрип двери, гостей в этом доме никто не ждал.

 

 

***

Date: 2015-07-01; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию