Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если не удивит то не будет секса

История Вашего

Запуска

 

Кто является вашим потенциальным клиентом? Представьте, что ваш потенциальный клиент сидит прямо сейчас напротив вас... охарактеризуйте его, как можно детальнее. Его возраст. Его пол. Его интересы или страсти. Что ему нравится и не нравится. Где он живет. Женат ли он. Есть ли у него дети.

 

1)Девушка, с ребенком, домохозяйка, любит готовить, заботится о семье, группы в вк о здоровье, молодые мамы, о приготовлении того или иного блюда, похудеть, фитнесс для мам.

Нравится гулять, отдыхать, быть с семьей, общаться с подругами.

Не нравится что поправилась, мыть посуду, злятся на мужа если не помогает по дому, боятся потерять ребенка, остаться одной, ребенок, уход за ребенком.

2)Девушка без ребенка, учится в институте, живет одна, тусуется, возможно есть машина, увлекается танцами или фитнессом, если встречается с парнем возможно думает о том выйти замуж или нет, либо просто гуляет с подругами.

3)Парень живет с девушкой или просто встречается, работает или учится в институте, возможно есть машина, возможно своя квартира или съемная, интерес к девушкам, машинам, друзьям, спорту.

 

 

Чего НА САМОМ ДЕЛЕ хочет ваш аватар? Каковы его внутренние ключевые желания?

1-2)Хочет похудеть или не набрать вес, выглядеть красиво для того чтоб нравится мужчинам либо самой себе, удивить своего парня ужином или просто быстро и вкусно покушать самой дома но как в ресторане.

3)Хочет удивить девушку(затащить в постель) чтоб было как можно больше половых контактов

 

Каковы его важные ГОРЯЧИЕ кнопки?

Если приготовит не вкусно муж будет расстроен возможно будет скандал, либо будет толстая и мужа вообще не будет,

Если не удивит то не будет секса

 

Каковы его самые большие страхи и расстройства - что не дает ему спать по ночам? Что его расстраивает? О чем он беспокоится?

 


<== предыдущая | следующая ==>
Начинаем выполнять технику телесно-эмоционального переосознания | Система органов кровообращения

Date: 2015-07-01; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию