Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Школа молодежного лидера ‘ 2015

В период с 9 по 12 июля 2015 года Белорусское Общество Красного Креста планирует проведение Школы молодежного лидера.

ШКОЛА МОЛОДЕЖНОГО ЛИДЕРА – это профессиональная площадка для обмена опытом, практиками в сфере обучения и развития, это творческая мастерская для опытных и начинающих сотрудников и волонтеров БОКК, это возможность дискуссий для обсуждения интересов, проблем и успехов.

Школа позволит участникам заявить о себе и о своих успехах, продемонстрировать стили и методы своей работы, повысить профессиональный уровень.

 

Цель Школы: содействие улучшению качества услуг, предоставляемых БОКК в области распространения знаний о Международном Движении Красного Креста и Красного Полумесяца и международном гуманитарном праве, развития волонтерского движения.

 

Участники Школы: сотрудники и волонтеры БОКК.

 

Даты проведения: 9 – 12 июля 2015 года

 

Приглашаем к участию сотрудников и волонтеров БОКК, работающих в одной из следующих областей:

· развитие волонтерского движения (волонтерский менеджмент; лидерство; планирование, реализация и оценка мини-проектов);

· распространение знаний о Международном Движении Красного Креста и Красного Полумесяца и международном гуманитарном праве;

· PR и коммуникация;

· Фандрейзинг;

Требования, предъявляемые к участникам:

þ Практический опыт работы в одной из указанных выше сфер деятельности БОКК (не менее 1 года) и проявивших лидерские качества.

þ Готовность активно работать в БОКК (как минимум, на протяжении 2015 - 2016 гг.) и применять/распространять приобретенные в рамках участия в Школе знания/навыки/ компетенции.

þ Возраст: от 18 до 40 года.

þ Наличие страхового полиса на время участия в работе Школы (от несчастных случаев и болезней) и справка о состоянии здоровья.

 

 

Правила работы Школы:

þ Все приглашенные обязуются соблюдать режим работы Школы и принимать активное участие во всех организованных в рамках Школы мероприятиях.

þ Все приглашенные обязуются не покидать территорию Школы без согласования с организаторами.

þ Во время работы Школы категорически запрещено распитие алкогольных напитков.

 

В случае нарушения вышеуказанных правил участник незамедлительно покидает место проведения Школы и самостоятельно оплачивает расходы на проезд.

 

Организаторы берут на себя расходы, связанные с проездом (до г. Минска и обратно), проживанием и питанием участников. Проезд оплачивается по предоставлению оригиналов проездных документов (билетов в обе стороны: оригинал билета до г. Минск, копия билета обратно и его оригинал (почтой по прибытию в место проживания)) и копии паспорта (последних двух листов) участника. Выплаты будут произведены в последний день проведения Школы (12 июля 2015г.) при условии соблюдения участником всех правил работы в Школе.

 

Для участия в ШКОЛЕ МОЛОДЕЖНОГО ЛИДЕРА необходимо заполнить анкету (см. приложение) и прислать ее до 15 июля 2015 года электронный адрес [email protected] или по факсу +375 17 327 66 82 или 327 14 17 с пометкой для Видуновой Ю.

Ваше участие в лагере будет подтверждено не позднее 26 июня 2015 года.

Дополнительную информацию можно получить у главного специалиста по работе с молодежью Видуновой Юлии (тел: (017) 327 77 76, Velcom: +375 (44) 775 72 36).

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Ответить на письмо | Структура рабочей программы педагога

Date: 2015-06-11; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию