Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управленческий консалтинг

Управленческий консалтинг необходим, ЕСЛИ:

 

Компания теряет клиентов, есть угроза потери позиций на рынке, нет видения перспективы развития бизнеса
Отношения между сотрудниками напряжены, действия не согласованны, сотрудники не лояльны к компании, высока текучесть персонала
Долго принимаются решения и проводятся совещания, решения саботируются на разных уровнях, цели не достигаются

 


Мы предлагаем:

ü Оптимизацию бизнес-процессов.

ü Личное консультирование руководителей.

ü Построение эффективной системы мотивации персонала.

ü Формирование корпоративной культуры и отладка (регулирование, создание) позитивного психологического климата.

ü Построение системы обучения и управления знаниями.

 

Ваш результат:

Ø Слаженно работающая система на всех уровнях.

Ø Высокая управляемость компании.

Ø Адаптивность к изменениям.

Ø Лояльный, мотивированный, обученный персонал.

Ø Прибыльный конкурентоспособный бизнес.

 

Преимущества привлечения консультантов нашей компании:

1. Опыт работы консультантов в реальном секторе и успешная реализация проектов, помогут Вам получить действительно работающую модель и инструменты, позволяющие достигать высоких результатов.

2. Мы обеспечиваем экологичное внедрение изменений и передаваемость технологии за счет совместной работы в проекте консультантов нашей компании с ключевыми сотрудниками Вашей организации.

3. Использование нашими консультантами только проверенных технологий и инструментов гарантирует качество услуги.

4. За счет сопровождения Вы получаете возможность решать дополнительные задачи, которые могут возникать в процессе внедрения систем.

НАПРАВЛЕНИЯ КОНСАЛТИНГА

Оптимизация бизнес-процессов   Результат: наличие формализованных бизнес-процессов, повышение их управляемости, наличие условий для выстраивания качественного взаимодействия между подразделениями, работающими на одну задачу, в том числе за счет распределения зон ответственности, снижение рисков зависимости выполняемых работ от персоналий.  
Личное консультирование руководителей Результат: наличие у руководителя ясности в отношении приоритетных задач, повышение скорости выработки и принятия решений, в том числе в критических ситуациях, повышение мобильности компании и ее эффективности.  
Построение эффективной системы мотивации персонала Результат: наличие ясной системы мотивации персонала с критериями выполнения задач (CRM KPI), повышение управляемости сотрудниками, наличие мотивированного персонала, способного к достижению высоких результатов.
Формирование корпоративной культуры, отладка психологического климата Результат: наличие благоприятной атмосферы, способствующей конструктивному решению возникающих вопросов, повышающей скорость и качество выполнения задач, наличие лояльных сотрудников, снижение текучести персонала, снижение затрат на подбор и адаптацию.
Построение системы обучения и управления знаниями. Результат: наличие системы сохранения, умножения и передачи знаний и опыта, наличие обученного персонала в соответствии с актуальными требованиями; повышение конкурентоспособности компании за счет активизация творческого потенциала сотрудников, более качественного и быстрого решения задач любой сложности.

 

 

Базовая стоимостью услуги компании «ДиректАктив»


<== предыдущая | следующая ==>
 | Каркасное моделирование

Date: 2015-07-01; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию