Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Концерт сказочной музыки у памятника И.А.Крылову. Алексей Чижик (вибрафон)

Июня 2014 года в 12.00. Летний сад

«Антонио и Антонио» Кукольно-человеческий дуэт и детский оркестр.

 

На площадке "Звезда" на малой аллее рядом с Карпиевым прудом можно будет повстречать двух удивительных музыкантов: кукольно-человеческий дуэт Антонио и Антонио, два брата-близнеца, один из которых человек-оркестр, а другой - кукла-марионетка. На двух Антонио можно не только посмотреть, но и поиграть вместе с ними в одном оркестре. У музыкантов всегда с собой запас музыкальных инструментов, для зрителей, которые захотят превратиться в артистов.

 

15.00

"Звезды на нитках".Леонид Кондаков (кукольник)

 

На Центральной аллее можно будет увидеть представление известного артиста-кукольника Леонида Кондакова "Звезды на нитках".

 

Для вас выступят куклы-марионетки, удивительным образом напоминающие Аллу Пугачеву, Майкла Джексона, Лучано Паваротти, и многих других звезд эстрады.

 

 
   
   

15.30

Концерт сказочной музыки у памятника И.А.Крылову. Алексей Чижик (вибрафон).

В этот день каждый может прикоснутся к тайне необычного музыкального инструмента и попробовать поиграть волшебными палочками Алексея Чижика на вибрафоне

Вибрафон это необычный инструмент, который похож внешне на небольшой орган, но относится к группе мелодических ударных инструментов.

Звук вибрафона напоминает звук небесных колокольчиков. Петербуржцы полюбили этот инструмент из-за его чарующего медитативного звучания, которое помогает снять стресс и приводит всех в гармонию с окружающим миром.


<== предыдущая | следующая ==>
Глава 2. Проблемы и охрана водных ресурсов Новосибирской области | Патологическая анатомия кариеса

Date: 2015-07-01; view: 453; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию