Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Концепция продукта





Во многом здоровье, красота и молодость зависит от того, насколько правильно мы питаемся. В настоящее время накопилось большое количество научных данных, которые демонстрируют связь плохого питания с развитием многих дегенеративных процессов, т. е. стало ясно, что несбалансированный рацион питания является одной из причин преждевременного старения организма. Выход каждой новой научной статьи напоминает людям о важности правильного питания. Большинство этих статей рекомендует выбирать только продукты здорового питания, однако в условиях современного ритма жизни очень трудно, а зачастую и вовсе невозможно, потреблять рекомендуемые количества незаменимых питательных веществ. Ученые, исследующие рацион питания современного человека, подтверждают это грустное предположение, и говорят о том, что рацион большинства людей не в состоянии удовлетворить потребность организма в ключевых питательных веществах.

 

Результаты регулярных массовых обследований, производимых Институтом питания РАМН, однозначно свидетельствуют о крайней недостаточности потребления витаминов, минеральных веществ и микроэлементов у большей части взрослого и детского населения России. Особенно неблагоприятно обстоит дело с обеспеченностью витамином С, недостаток которого, по обобщенным данным, выявляется у 80-90% обследуемых людей, а глубина дефицита достигает 50-80%. У 40-80% населения недостаточна обеспеченность витаминами В1, В2, В6, фолиевой кислотой. Более 40% населения России испытывают недостаток каротина. Недостаточное потребление витаминов и жизненно необходимых минеральных веществ и микроэлементов наносит существенный ущерб здоровью: снижает физическую и умственную активность, сопротивляемость к различным заболеваниям, усиливает отрицательное воздействие на организм неблагоприятных экологических условий, вредных факторов производства, нервно-эмоционального напряжения и стресса повышает профессиональный травматизм, чувствительность организма к воздействию радиации, сокращает продолжительность активной трудоспособной жизни, ускоряет процессы старения.

 

Существуют два способа решения проблемы преодоления дефицита витаминов и минералов. Способ первый: можно больше есть, однако, принимая во внимание малую физическую нагрузку современного человека, такой путь обернется полнотой и болезнями, связанными с избыточным весом. Способ второй: получать недостающие компоненты питания, не увеличивая объем пищи – т. е. употребление витаминно-минеральных комплексов, мгновенно восполняющих недостающие в суточном рационе элементы пищи, например, витамины, минералы или иные компоненты.

 

 

LifePak® – это полноценный комплекс, который обеспечивает организм необходимыми витаминами, минералами, микроэлементами, антиоксидантами и целебными растительными компонентами в оптимальных дозах для здоровой и активной жизни. Действуя на клеточном уровне LifePak®, замедляет старение, обеспечивает нормальное функционирование всех органов и систем, в особенности сердечно-сосудистой и иммунной, укрепляет кости скелета, воздействует на выработку инсулина и нормализует обмен глюкозы.

В дополнение к этому LifePak® улучшает зрение, укрепляет десны и зубы, оптимизирует рацион питания людей использующих различные программы для похудения, улучшает внешний вид и здоровье кожи, улучшает обмен веществ, и помогает справляться с физической и умственной нагрузкой.

 

Date: 2015-06-11; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию