Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Торт «Свадебный» заказной





Слои медового полуфабриката поочередно соединены кремо-сбивной массой с черносливом и уваренной сгущенкой со взбитыми сливками. Поверхность покрыта и украшена сливками.

торт «Ассорти»

Два слоя бисквитного полуфабриката пропитаны сиропом и соединены взбитыми сливками. Поверхность украшена фруктами и заглазирована гелем

.

торт «Ёжик»

Крошковая масса с кремом отформована в виде «ёжика». Поверхность украшена из масля- ного крема в виде иголок. На иголках цветочки, листики.

торт «Лимонный»

Два слоя бисквитного полуфабриката пропитаны сиропом, соединены сливками с лимонным конфитюром и дольками ананаса. Верх торта залит гелью желтого цвета, украшен кремом из сливок и обсыпан разноцветными кусочками цукатов. Бока обсыпаны воздушным рисом.

 

 

торт «Симфония»

Слой «пражского» бисквита промазан абрикосовым конфитюром и масляным кремом с карамелью, второй слой из воздушного полуфабриката промазан масляным кремом с карамелью. Верхний слой из «пражского» бисквита и бока торта обмазаны взбитыми сливками. Торт заглазирован гелью, бока украшены шоколадной сеточкой.

 

 

торт «Наслаждение»

Слой «пражского» бисквита, воздушного и белого бисквитного полуфабрикатов соединены масляным кремом с карамелью и грецкими орехами. Верх торта обмазан кремом из сливок заглазирован цветным гелем, украшен вишенками и мраморным шоколадом.

 

 

торт «Ягодный блюз»

Три слоя бисквитного полуфабриката промазаны сгущенным молоком, сеточкой изшоколадной глазури и кремом из сливок со свежими фруктами. Бока обсыпаны воздушным рисом. Поверхность торта украшена свежими фруктами покрытых гелем и фигурным шоколадом.

 

торт «Клубника со сливками»

Слои бисквитного полуфабриката прослоены конфитюром и кремом из сливок с фондами «Клубника». Поверхность торта украшена кремом из сливок, фруктами и залита гелем.

 

 

торт «Карамельный джаз»

Три слоя бисквитного полуфабриката пропитаны сиропом и соединены кремом из сливок, карамелью и грецким орехом. Поверхность покрыта и украшена взбитыми сливками и карамельным гелем. Боковая поверхность украшена мраморным шоколадом.

Торт «Восторг»

Слои бисквитного полуфабриката пропитаны сиропом, промазаны черносливом, абрикосом, апельсиновым кремом, шоколадом.Бока обсыпаны миндальными лепестками. Поверхность торта покрыта шоколадным кремом, гелем и украшена кремом из сливок.

 

 

пирожное «Ореховое»

Пирожное состоит из белково-ореховой массы. На поверхности имеются трещины.

Вес 65 гр.

 

пирожное «Сюрприз»

Заварная трубочка заполнена кремом из сливок и долькой банана. Поверхность заглазирована шоколадом. На шоколад нанесен рисунок в виде штрихов.

Вес 100гр.

пирожное «Лакомка»

Два слоя бисквитного полуфабриката в форме сердца соединены взбитыми сливками с добавлением кусочка фруктов. Поверхность покрыта взбитыми сливками и кокосовой стружкой. Верхняя поверхность украшена сливками и вишенкой.

Вес 70 гр.

пирожное «Капелька Персик»

Тонкий слой бисквита покрыт кремо-сбивной массой с персиковым конфитюром. Поверхность заглазирована гелем и украшена персиковой начинкой.

Вес 80 гр.

 

п ирожное «Капелька с посыпкой»

Тонкий слой бисквита покрыт кремо-сбивной массой. Поверхность заглазирована

украшена шоколадной посыпкой и шоколадным усиком.

Вес 60 гр.

 

Date: 2015-06-11; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию