Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особые указания. Пациентам, проходившим ранее лечение органическими нитратами, для получения желаемого гемодинамического эффекта может потребоваться более высокая доза





Пациентам, проходившим ранее лечение органическими нитратами, для получения желаемого гемодинамического эффекта может потребоваться более высокая доза.

На фоне приема нитроглицерина возможно также усиление стенокардии при резком снижении АД, ишемия, вплоть до инфаркта миокарда и внезапной смерти (парадоксальные нитратные реакции).

На фоне применения Тринитролонга возможно значительное снижение АД и появление головокружения при резком переходе в вертикальное положение из положения лежа или сидя; при употреблении алкоголя, выполнении физических упражнений и при жаркой погоде.

К Тринитролонгу, как и к другим органическим нитратам, при частом применении может развиться привыкание, не требующее повышения дозировки.

Если нечеткость зрения или сухость во рту сохраняются или сильно выражены, лечение должно быть прекращено.

Выраженность головной боли на фоне приема Тринитролонга может быть уменьшена снижением его дозы и/или одновременным приемом валидола.

Если пленка в полости рта набухает, но не рассасывается, это может указывать на окончание срока годности препарата.

Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами

При вождении транспортных средств и управлении механизмами, требующими повышенного внимания, следует иметь в виду, что применение Тринитролонга может привести к замедлению скорости двигательной и психической реакции.

Нитродерм фармакологическое действие

Специальная трансдермальная (чрезкожная) система - пластырь, содержащий нитроглицерин (50 мг в пластыре).

При нанесении на кожу обеспечивается длительное поступление нитроглицерина в кровь (до 24 ч), причем наибольшая концентрация наблюдается в первые 6 ч.

Date: 2015-07-01; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию