Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сканер для кожи PRODERM





Узнать больше

Позвольте сканеру для кожи PRODERM® помочь Вам узнать о потребностях Вашей кожи с помощью индивидуального анализа ее состояния.

Благодаря сбору и обработке данных о длине и глубине морщин, размере пор, текстуре и диспигментации кожи, этот высоконаучный прибор, использующий запатентованные технологии, поможет Вам выявить потребности кожи, о которых Вам не скажут ни зеркало, ни лучшие друзья.

Узнайте правду о Вашей коже. Сканер для кожи ProDerm разработан на базе эксклюзивной технологии POD, - сочетании достижений в области распознавания изображения, оптики и дерматологии.

Сканирование с помощью этого прибора позволит получить объективное предтавление о состоянии Вашей кожи, что поможет в ваборе максимально эффективных средств по уходу за кожей лица

Сканер для кожи ProDerm делает снимки 6-ти различных областей кожи лица (см. фото) Операционная система анализирует снимки и представляет обработанные данные, характеризуя следующие показатели: · Глубокие и мелкие морщины · Поры · Диспигментация · Текстура кожи

 

Диспегментация Глубокие и мелкие морщины Поры Текстура кожи

 


ProDerm также рекомендует использовать комплексный уход "Система Nu Skin 180", который помогает бороться с признаками старения и подчеркивает великолепие Вашей кожи.

Ответы на вопросы

Что такое сканер Про Дерм?

Сканер для кожи Про Дерм предназначен для получения изображений и детального анализа состояния кожи. Он осуществляет визуальную и качественную оценку кожи, с его помощью можно легко убедиться в эффективности действия средств по уходу за кожей – взгляните на свою кожу по-новому!

Сканер Про Дерм гарантирует успех в бизнесе, т.к. поможет Вашим клиентам узнать о состоянии их кожи всего за несколько минут, предоставляя Вам уникальную возможность предложить клиенту больше узнать о продукции Ню Скин!

Можно ли купить сканер Proderm?

Да, конечно. Сканер Proderm может приобрести любой желающий.

Как купить сканер ПроДерм?

1.Необходимо зарегистрироваться. Регистрация вас ни к чему не обязывает.
2.Вы автоматически квалифицируетесь на приобретение ProDerm, если выполняете одно из следующих требований в определенном месяце:
- Необходимо спонсировать 3-ёх новых активных Дистрибьютеров в первом уровне с личным объемом 100PV, включая 50PV «Автозаказ» и у Вас должно быть 1000 баллов группового объема.

Сколько стоит сканер Продерм?

Стоимость сканера для кожи лица ProDerm – 23 000 рублей (C 1.04.20011).

На что следует обратить внимание при работе со сканером Про Дерм?

Важно! Убедительная просьба не изменять стандартные установки прибора и использовать его по прямому назначению.
Для продолжительной работы на приборе не используйте ProDerm на русском языке.
Внимательно ознакомьтесь с инструкцией, строго следуйте каждому пункту.

По возникающим вопросам Вы можете обращаться по нашим контактным телефонам.

 

 

Для аптек и мед.центров

сканирование на биофотонном сканере антиоксидантов

В любой аптеке или медицинском центре прежде всего при наличии каких либо проблем со здоровьем (бросьте в меня камень - у кого этих проблем нет) скажут - корень ищите в низком иммунитете.
А как проверить - какой он, этот иммунитет?
Мы же обязательно принимаем витамины, активно скармливаем их детям, родным и близким людям, полагая, что заботимся об их здоровье.

А на самом деле?
Как проверить, действительно ли они эффективны?

Для этого и существует биофотонный сканер антиоксидантов - как раз для проверки уровня антиоксидантов и каротиноидов в нашем с вами организме.
Принимаете витамины? Проверьте - есть ли от них толк - измерьте свой уровень до приема и после.
Повысился? Отлично!
Нет? Выбросьте и забудьте о них, ищете то, что действует!

Данная услуга полезна аптекам - поставьте аппарат в зале для всех желающих - и покупатели вряд ли пойдут в другую аптеку.
А уж о пользе для медицинских и диагностических центров и говорить не приходится.
Данный аппарат уникален тем, что исследование проводится неинвазивно, без повреждения кожных покровов, и поэтому подходит даже малышам.
Все исследование занимает не более 5 минут.

Аналогов этому аппарату пока что в России нет.

Date: 2015-07-01; view: 583; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию