Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура курсовой работы. Курсовая работа пишется в соответствии с определенными правилами







Курсовая работа пишется в соответствии с определенными правилами.

Структура курсовой включает в себя следующие разделы:

 

1. Титульный лист;

2. Содержание;

3. Введение;

4. Глава I;

5. Глава II;

6. Глава III;

7. Заключение;

8. Библиография.

9. Приложение

 

Соответствие требованиям разработанной структуры составления курсового проекта является залогом успешной защиты работы.

Согласно методическим пособиям, которые разрабатываются сотрудниками кафедры высшего учебного заведения, написание курсовой работы начинается с оформления титульного листа. Оформление требует точного указания темы проекта, инициалов группы и учебного заведения, автора работы и преподавателя, который будет проверять курсовой проект. Важно правильно указывать докторскую либо иную научную степень проверяющего. Иными словами, не писать: «работу проверил: преподаватель….», а конкретно указывать должность: «работу проверил: старший преподаватель кафедры…».

Далее следует содержание, а точнее краткий план разделов, которые автор намерен раскрыть.

За содержанием следует введение. Оно занимает в объеме 1-2 страницы печатного текста. Во введении обязательно нужно отразить актуальность выбранной темы, отразить главные задачи, цели написания работы, а также методы исследования, использованные в проекте.

Затем автор приступает непосредственно к составлению трех глав курсовой. Первая глава является теоретической, а вторая и третья - практическими. В первой главе автор помещает информацию, найденную в различных учебных пособиях, он-лайн источниках. Вторая глава, как правило, посвящается анализу деятельности объекта, а в третьей главе предлагаются мероприятия и предложения по повышению эффективности функционирования объекта. В нашей курсовой, ограничьтесь 2 первыми главами!

Только после этого автор может смело приступать к написанию заключения курсовой, где подводится итог и делаются собственные выводы и умозаключения по исследованной теме.

Заканчивается написание курсового проекта указанием библиографии, использованной для исследования темы.

← Заключение курсовой работы

 

Date: 2015-07-01; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию