Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Современные аюрведические препараты 102





Стимулятор пищеварения. Трикату Плюс. Тоник для укрепления энергии. Легочный тоник. Тоник для женщин. Состав «Шатавари». Тоник для толстой кишки. Трипхала Плюс. Тоник для мозга. Состав «Брами». Травяной жаропонижающий состав. Средство для очищения крови. Тоник для печени. Травяной состав для улучшения всасывания пищи. Почечный тоник. Сердечный Тоник. Состав «Арджуна». Антацидный состав. Противоревматический препарат. Состав «Гуггул». Травяной седативный состав. Препарат для снижения веса. Состав Чьяван. Препарат для повышения мужской сексуальной энергии.

МАСЛА И БЛАГОВОНИЯ 104

Масла для различных конституций. Масла для Ваты. Масла для Питты. Масла для Капхи. Благовония. Благовония для Ваты. Благовония для Питты. Благовония для Капхи.

МЕТОДЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТРАВ 105

Дозировка. Разработка рецептов. Наделение трав силой. Как приготовить препарат, обладающий силой. Использование трав, обладающих особой силой. Использование специально выращиваемых трав. Использование дикорастущих трав. Особые сочетания трав. Специальное экстрагирование. Усиливающие добавки. Форма препаратов. Растирание. Алхимические препараты. Драгоценные камни и металлы. Правильный выбор времени. Психоэнергетические методы, мантры. Другие факторы.

ПРИМЕНЕНИЕ АСТРОЛОГИИ, ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ, ЦВЕТОТЕРАПИИ И МАНТР В АЮРВЕДЕ 107

Применение астрологии и драгоценных камней. Рубин. Жемчуг. Красный коралл. Изумруд. Желтый сапфир. Алмаз. Голубой сапфир. Гессонит. Кошачий глаз. Кристаллы кварца. Астрология и травы. Драгоценные камни и травы. Цветотерапия. Цвета планет. Мантры. Мантры и элементы.

ВЕДИЧЕСКОЕ ЗНАНИЕ И ЙОГА 110

Принципы холистической системы лечения, основанной на ведическом знании. Пять оболочек и методы их исцеления. Йога и аюрведа.

Date: 2015-07-01; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию