Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации по укладке волос плойкой





1. Прежде, чем приступить к укладке плойкой, вымойте и высушите волосы. Затем равномерно нанесите на них специальное средство (спрей или бальзам) для защиты волос от термического воздействия.

2. Нагрейте плойку. Помните при этом: нагрев плойки происходит очень быстро, и вам надо приноровиться к выбору оптимальной для вашего типа волос температуре прибора.

3. Начните завивку с нижних прядей. Нажмите на ручку плойки и захватите зажимом край пряди волос. Накрутите ее на стержень плойки на запланированную длину, распределяя волосы по всей поверхности стержня под небольшим углом. Выдержите не более 20 секунд. Затем прядь от плойки надо освободить - желательно, не разматывая ее, а аккуратно вынув плойку.

4. Не рекомендуется расчесывать и поправлять локоны, пока они окончательно не остынут после контакта со щипцами. По окончании процедуры сделайте укладку по своему усмотрению. Можно зафиксировать прическу лаком или, наоборот, для придания ей естественности чуть взъерошить пальцами созданные кудри.

4.5. Автоматическая плойка MiraCurl (Babyliss)

Первая автоматическая плойка, которая обеспечит идеальную укладку в домашних условиях.

Преимущества автоматической плойки:

Ø Подходит для любых типов волос

Ø Для разных типов локонов в приборе установлено 3 специальных режима:

Температура, °С Тип волос Окрашенные волосы
  для ломких, сухих и тонких волос +
  для нормальных волос +
  для густых вьющихся волос -

Нагревающий керамический элемент поддерживает равномерную температуру, что позволяет равно прогревать волосы, исключая перегрев.

Плойка абсолютно безопасна: через 20 минут включается режим ожидания, а через 60 минут срабатывает автоотключение.

Правила пользования автоматической плойкой:

1. Выберите направление локона, время и температуру. Отделите прядь волос шириной не более 5 см. Поместите прядь в MiraCurl, отступая от корней волос на 3-5 см.

Внимание! Аппарат должен быть сориентирован таким образом, чтобы видимая часть керамической камеры была повернута к голове.

2. Сомкните ручки аппарата, и волосы будут автоматически направлены в керамическую камеру для укладки. MiraCurl начнет издавать медленные звуковые сигналы. Положение 8 (8 секунд) – 3 сигнала, положение 10 (10 секунд) – 4 сигнала, положение 12 (12 секунд) – 5 сигналов.

3. Дождитесь 4 БЫСТРЫХ звуковых сигналов, которые означают, что укладка закончена.

4. Откройте ручки аппарата, чтобы освободить прядь волос. Результат: идеально закрученный локон.

4.6. Приборы для объема (Волюмайзер от Rowenta)

Нагревающийся вращающийся ролик, подобно бигуди, приподнимает волосы у самых корней и фиксирует объем по всей длине. В отличие от других приборов, волюмайзер позволяет сделать укладку быстро: за 5-10 минут – без мытья головы, сушки и укладочных средств.

Волюмайзер работает при оптимальной температуре 170°C, не повреждая структуру волос – его можно использовать каждый день.

 

5. Мультистайлеры

Мультистайлер – это нагревающаяся основа (платформа) с насадками. Обычно в комплект входят такие насадки:

Ø пластины для выпрямления и гофре

Ø щипцы для создания разных видов локонов с насадками (одинарная, двойная, спираль);

Ø щетка для укладки или легких локонов.

Преимуществом такого прибора является разнообразие насадок. В одном приборе есть все необходимые предметы.


 

 

Date: 2015-07-01; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию