Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Функции увлажнителей и моек воздуха





Ионизация – процесс образования отрицательных ионов. Мельчайшие частицы пыли склеиваются друг с другом и оседают на пол:

§ очищают воздух от пыли

§ защищают человека от заболевания лёгких

§ улучшают кровообращение и работу головного мозга

Серебрянный стержень для воды – состоит из антисептических волокон с молекулами серебра. При контакте стержня с водной средой быстро достигается необходимая концентрация ионов серебра, которые освобождаются и заполняют объем сосуда.

§ эффективное обеззараживание воды

§ гибель вирусов, бактерий и прочих болезнетворных микроорганизмов

Функция УФ лампа. Ультрафиолетовое излучение способствует нейтрализации вредных бактерий, которые могут содержаться в воздухе.

Фильтр предварительной очистки. Фильтр предварительной очистки (механический фильтр) представляет собой мелкую сетку, на которой оседают крупные частицы-загрязнители, такие как шерсть домашних животных, тополиный пух и т. п. Такие фильтры устанавливаются практически на всем климатическом оборудовании. Они защищают от пыли и загрязнений в первую очередь двигатель самих приборов. Сетчатые фильтры являются постоянными - для очистки от пыли их достаточно промыть в теплой воде или пропылесосить.

НЕРА-фильтр. Фильтры типа HEPA – высокоэффективный сухой воздушный фильтр. Изготавливаются они из специального пористого материала на основе стекловолокна и относятся к классу фильтров тонкой очистки. Они способны задерживать до 99,995% всех частиц размерами от 0.3 мкм и больше.

В зависимости от модели НЕРА-фильтры могут быть моющимися или сменными. Срок службы сменных фильтров обычно составляет 1 год.

Date: 2015-07-01; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию