Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организаторы Конкурса красоты

ПОЛОЖЕНИЕ

О подготовке, организации и проведении конкурса красоты

«Золотая жемчужина Ростова 2015»

Общие положения

1.1 Настоящее положение регламентирует порядок, условия и сроки подготовки, организации и проведения конкурса красоты «Золотая жемчужина Ростова 2015» (в дальнейшем – Конкурс красоты).

1.2. Конкурс красоты является областным культурно-массовым мероприятием, которое проводится по инициативе Бизнес-клуба «Адекват», Продюсерского центра «Art Management Group».

1.3. Победительница Конкурса красоты в номинации «Золотая жемчужина Ростова 2015» представляет Ростовскую область на Российском конкурсе красоты «Золотая жемчужина России 2015», который пройдет летом 2015 года на Крымском полуострове.

Цель и задачи Конкурса красоты

2.1. Цель:

- культивирование достойного образа женского идеала, гармонично сочетающего внешнюю красоту и нравственно-духовные качества.

2.2. Задачи:

- культурное воспитание молодежи, развитие творческой активности молодежи Ростовской области;

- совершенствование системы эстетического воспитания молодежи в Ростовской области;

- повышение художественного уровня самодеятельного молодежного творчества в Ростовской области;

- активное вовлечение молодежи в общественную жизнь в Ростовской области.

Условия проведения Конкурса красоты

3.1. Условия проведения Конкурса красоты:

К участию в Конкурсе красоты допускаются представительницы женского пола школ, организаций, молодежных общественных и иных объединений, жительницы Ростовской области, отвечающие следующим критериям:

- возраст участниц от 5 до 25 лет;

- проживающие, обучающиеся или осуществляющие свою трудовую или общественную деятельность на территории Ростовской области.

Организаторы Конкурса красоты

4.1. Организаторами Конкурса красоты являются:

-Бизнес-клуб «Адекват»;

- Продюсерский центр «Art Management Group».


<== предыдущая | следующая ==>
Описание процесса регистрации | 

Date: 2015-06-11; view: 168; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию