Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аттестационный лист. Производственная практика (по профилю специальности)

Производственная практика (по профилю специальности)

По профессиональному модулю Организация видов работ при эксплуатации и реконструкции строительных объектов и реконструкции строительных объектов.

1. ФИО ____________________________________________________________________________

Группа С11.2 специальность 270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

2. Место проведения практики: ________________________

3. Время проведения практики 7 недель, (324 часа).

4. Виды и объем работ, выполненные студентом во время практики:

● Участвовать в диагностике технического состояния конструктивных элементов эксплуатируемых зданий и сооружений (плит покрытия и перекрытия, фундаментов, стен, оконных и дверных проемов и т.д.).

● Научиться организовывать работы по технической эксплуатации зданий и сооружений в соответствии с нормативно-техническими документами (ВСН, ГОСТ, СНиП).

● Приобрести навыки по выполнению мероприятий по технической эксплуатации конструкций и инженерного оборудования зданий и сооружений (пуск и наладка системы отопления, водоснабжения).

● Приобрести навыки по методике оценки технического состояния зданий и возможности его реконструкции.

● Приобрести навыки по выполнению мероприятий по оценке технического состояний здания.

5. В процессе прохождения практики сформированы общие компетенции на уровне (выбрать из перечисленного):

ОК Наименование На начальном уровне На достаточном уровне В процессе формирования
ОК 1 Понимать сущность и социальную значимость своей будущей профессии, проявлять к ней устойчивый интерес.      
ОК 2 Организовывать собственную деятельность, выбирать типовые методы и способы выполнения профессиональных задач, оценивать их эффективность и качество.      
ОК 3 Принимать решения в стандартных и не стандартных ситуациях и нести за них ответственность.      
ОК 4 Осуществлять поиск и использование информации, необходимой для эффективного выполнения профессиональных задач, профессионального и личного развития.      
ОК 5 Использовать информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности.      
ОК 6 Работать в коллективе и команде, эффективно общаться с коллегами, руководством, потребителями.      
ОК 7 Брать на себя ответственность за работу членов команды (подчиненных), за результат выполнения заданий.      
ОК 8 Самостоятельно определять задачи профессионального и личностного развития, заниматься самообразованием, осознанно планировать повышение квалификации.      
ОК 9 Ориентироваться в условиях частой смены технологии в профессиональной деятельности.      
ОК 10 Исполнять воинскую обязанность, в том числе с применением полученных знаний (для юношей).      

6. Качество выполнения работ в соответствии с технологией и (или) требованиями:

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ По итогам производственной практики (по профилю специальности) обучающийся заслуживает оценки________________________________________________________________________________

7. Сведения об уровне сформированности у обучающегося профессиональных компетенций

 

ПК Наименование Сформированы в полном объёме Сформированы частично Не сформированы
ПК 4.1. Организовывать и выполнять подготовительные работы на строительной площадке      
ПК 4.2. Организовывать и выполнять строительно-монтажные, ремонтные и работы по реконструкции строительных объектов.      
ПК 4.3. Проводить оперативный учет объемов выполняемых работ и расхода материальных ресурсов      
ПК 4.4. Осуществлять мероприятия по контролю качества выполняемых работ      

 

Отметка организации о прохождении практики_____________________/_________________/

Подпись Ф.И.О.

МП

Преподаватель техникума ________________________/_________________/

Ú
Подпись Ф.И.О.

Примечание: Отметки в графах ОК и ПК производятся знаком:


Государственное образовательное бюджетное учреждение

среднего профессионального образования Воронежской области

«Воронежский техникум строительных технологий»

 

ДНЕВНИК

прохождения производственной практики (по профилю специальности)

По профессиональному модулю Организация видов работ при эксплуатации и реконструкции строительных объектов и реконструкции строительных объектов.

Студента ______________________________ студента 4 курса группа С11.2

Специальности 270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Время прохождения практики с 12.01.2015 по 04.04.2015

 

Дата Изучаемые вопросы, характер выполняемой работы Результат, итоги проделанной работы
  Прохождение вводного инструктажа по технике безопасности на рабочем месте. Изучение общих сведений об организации Изучил общие сведения об организации: устав, свидетельство о государственной регистрации, решение о внесении в государственный реестр саморегулируемых организаций, перечень видов работ организации, должностные инструкции работников. Прошел инструктаж по техники безопасности и охране труда, расписался в соответствующем журнале.
  Приобретение навыков в диагностике технического состояния конструктивных элементов эксплуатируемых зданий - оснований и фундаментов; - подвальных помещений; - стен; - оконных и дверных проемов; - фасада здания; - систем водоснабжения и мусороудаления; - системы отопления; - системы вентиляции; - лестничных площадок и маршей; - плит покрытия и перекрытия; - кровли; - водосточных систем и водоотливов; - оконных и дверных проемов. Приобрел практические навыки по диагностике технического состояния конструктивных элементов эксплуатируемого жилого дома. Участвовал в диагностике оснований и фундаментов, подвальных помещений; стен, оконных и дверных проемов; фасада здания, систем водоснабжения и мусороудаления, системы отопления системы вентиляции, лестничных площадок и маршей, плит покрытия и перекрытия, кровли, водосточных систем и водоотливов, оконных и дверных проемов.
  Приобрести навыки в последовательности выполнения организации работ по технической эксплуатации зданий и сооружений в соответствии с нормативно-техническими документами (ВСН. ГОСТ. СНиП). Приобрел практические навыки в последовательности выполнения организации работ по технической эксплуатации зданий и сооружений в соответствии с нормативно-техническими документами ВСН, ГОСТ, СНиП.
  Приобрести навыки в выполнении мероприятий по технической эксплуатации конструкций и инженерного оборудования зданий; - пуск и наладка системы отопления; - наладка системы горячего и холодного водоснабжения; -ремонт и очистка Приобрел практические навыки по выполнению мероприятий технической эксплуатации конструкций и инженерного оборудования зданий. Принимал участие в пуске и наладке системы отопления, наладке системы горячего и холодного водоснабжения, ремонте и очистке трубопроводов.
  Принимать участие в визуальном осмотре технического состояния зданий и возможности его реконструкции с оформлением документации -описи работ на текущий и капитальный ремонт; -акты технических осмотров; -журналы заявок жителей; -протоколы измерения сопротивления электросетей; -протоколы измерения вентиляции Принимал участие в визуальном осмотре технического состояния жилого дома. По итогам технического осмотра оформлял документацию: описи работ на текущий и капитальный ремонт, акты технических осмотров, журналы заявок жителей, протоколы измерения сопротивления электросетей, протоколы измерения вентиляции.
  Принимать участие в выполнении мероприятий по оценке технического состояния здания, составлении проекта производства ремонтных работ в соответствии с ВСН. -определение физического и морального износа здания. Принимал участие в выполнении мероприятий по оценке технического состояния здания (определение физического и морального износа здания), по готовым данным оформлял проект производства ремонтных работ в соответствии с ВСН.

 

Отметка организации о прохождении практики _____________________/_________________/

Подпись Ф.И.О.

МП

 

Преподаватель техникума ________________________/_________________/

Подпись Ф.И.О.


Содержание:

1. Титульный лист.

2. Содержание

3. Задание на практику.

4. Отчет.

4.1 Характеристика организации: полное наименование, юридический адрес, Ф.И.О. руководителя, контактные телефоны, направления деятельности.

4.2. Виды работ в соответствии с заданием и программой практики.

4.3. Выводы, результаты практики.

4.4 Приложения к отчету по практике (таблицы, бланки, графические, аудио-, фото-, видеоматериалы, наглядные образцы изделий, выполненные обучающимся во время практики).

5. Выписки из приказов организации о приеме для прохождения производственной практики и увольнения (или справка с указанием номеров приказов о приеме и увольнении).

6. Дневник практики.

7. Характеристика, заверенная руководителем практики от организации и печатью организации.

8. Аттестационный лист.


 


<== предыдущая | следующая ==>
Особенности оказания медицинской помощи пострадавшим с инфекционными осложнениями ран | 

Date: 2015-07-01; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию