Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция по применению

1. Направление локона — определяет направление волны.Возможные варианты: R- вправо, L- влево, А — автоматическое направление.

2. Датчик времени — определяет время для создания локона.Возможные варианты: 8, 10, 12 секунд.

3. Датчик температуры – определяет температурный режим.Возможные варианты: I – 190°С, II –210°С, III- 230°С.

 

Шаг 1. Волосы должны быть чистыми, высушенными и расчесанными. Выберите направление локона (рекомендуется автоматическое), время и температуру. Отделите прядь волос шириной не более 3 см. Установите аппарат на том расстоянии от корней волос, с которого вы бы хотели, чтобы начинался локон. Аппарат должен быть сориентирован таким образом, чтобы видимая часть керамической камеры была повернута к голове (рис. 1,2).

Шаг 2. Сомкните ручки аппарата, и волосы будут автоматически направлены в керамическую камеру для укладки. Держите ручки сомкнутыми до тех пор, пока не раздадутся соответствующие медленные звуковые сигналы. Количество звуковых сигналов зависит от выбранной продолжительности укладки. Положение 8 (8 секунд) – 3 сигнала, положение 10 (10 секунд) – 4 сигнала, положение 12 (12 секунд) – 5 сигналов. Дождитесь 4 БЫСТРЫХ звуковых сигнала, которые сообщат, что процесс укладки завершен.

Шаг 3. Сначала откройте ручки аппарата, чтобы освободить прядь волос, затем извлеките аппарат (рис. 3). ВНИМАНИЕ! Если попытаться извлечь аппарат, не раскрыв ручек, то локон выпрямится!

 

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
По заполнению трудовых книжек | Пермь 2002 Дорогие друзья!

Date: 2015-06-12; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию