Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения. Спортсмены – гребцы и тренеры – преподаватели имеют право находиться на территории ФГУП «цнии им





 

Спортсмены – гребцы и тренеры – преподаватели имеют право находиться на территории ФГУП «ЦНИИ им. акад. А.Н. Крылова» только с целью проведения спортивных занятий в рамках спонсорского договора № С-И/II-1 от17.01.2011г. Спортсменам и тренерам-преподавателям запрещается посещать цеха и лаборатории кроме указанного договора.

Перед началом занятий в бассейне каждый спортсмен и тренер – преподаватель проходят инструктаж по технике безопасности, правилам поведения и требованиям режимной секретности (1 раз в год).

На всей территории института запрещено курение. Не разрешается прикасаться к электрооборудованию, распределительным щитам (см.2.56 инструкции).

1 1. Порядок прохода на территорию института и следования к месту заня­ тий и обратно.

1.1. Проход на территорию института и следование к месту занятий в опыто­ вом бассейне и обратно осуществляется организованной группой не более 30 человек, руководимой старшим тренером в сопровождении дежурного сотрудника 21 лаборатории. Движение группы по территории института к месту проведения занятий осуществляется по тротуарам, мосткам, безопасным путём, в случае необходимости пройти по проезжей части дороги – по её левой стороне, навстречу транспорту. Проезжую часть дороги необходимо переходить в указанных местах. На перекрёстках соблюдать осторожность. Не перебегать дорогу перед движущимся транспортом. Соблюдать требования дорожных знаков и запрещённых надписей.

1.2. Начало прохода 18 00. Опоздавшие, на территорию института не допуска­ ются.

1.3. Каждый участник группы может иметь при себе сумку со спортивной оде­ ждой и мелким спортинвентарем, а также весло.

1.4. Категорически запрещается иметь при себе видео- и аудиозаписывающую аппаратуру, фотоаппаратуру; любые носители информации (плёнки, диски, дискеты, накопители и т. д.); а также средства радиосвязи.

1.5. Группа собирается в проходной института и по приглашению сопровож­ дающего начинает проходить контроль на посту ВОХР. Для ускорения процедуры контроля участники группы, подходя к посту по очереди, желательно в списочном (алфавитном) порядке, называют свою фамилию и порядковый номер в списке (но­ мер группы), предъявляют удостоверение личности (паспорт, свидетельство о рождении) и после отметки в списке проходят за турникет поста, где дожидаются окончания контроля всей группы.

1.6. По окончании контроля вся группа по приглашению сопровождающего её дежурного следует компактной группой по территории института в помещение опы-тового бассейна.

1.7. С 18 30 до 20 00 производится тренировка на воде.

1.8. По окончании тренировки спортсмены переодеваются, собираются у вы­ хода из бассейна. Старший тренер докладывает дежурному, что группа в полном составе собрана и готова к движению. После этого, по команде сопровождающего дежурного, группа направляется по территории института в проходную. При этом действуют правила движения, оговоренные в п. 1.6, и правила контроля на посту ВОХР при выходе с территории института, аналогичные п. 1.5. Покинуть территорию института группа должна не позднее 20 30.

 

Категорически запрещён самовольный проход по территории института.

 

Date: 2015-06-12; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию