Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дома. Материалы, благоустройство

На сегодняшний день ведется строительство двух первых домов.

Первый дом. Переменной этажности (9-12-16 этажей), 5 секций-подъездов, 363 квартиры, на первом этаже торговая галерея. Срок сдачи – 4 квартал 2015 года. На данном этапе строительство ведется на уровне 3-6 этажей.

Второй дом. Похож на первый дом, но нет последней секции и коммерческих площадей. То есть, переменной этажности (9-12-16 этажей), 4 подъезда, 313 квартир. Идет нулевой цикл строительства. Срок сдачи – 3 квартал 2016 года.

На нашем сайте http://green35.ru/ есть камера онлайн, которая позволяет в любой момент посмотреть ход строительства первого дома. В дальнейшем будет установлена камера и для второго дома.

 

Оба дома строятся из керамического кирпича. Это проверенный временем, экологичный материал с хорошими тепло- и шумоизоляционными свойствами.

Все последующие дома будут монолитные, опыт строительства по этой технологии мы перенимаем из городов с похожим на наш климат – Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург.

 

В домах будут установлены малошумные лифты «Отис». При отключении электричества лифт доезжает до ближайшего этажа. В подъездах с этажностью выше 9 – по 2 лифта. Подъезды оборудованы антивандальными почтовыми ящиками, установлены домофоны.

Светильники, устанавливаемые на общедомовых территориях, автоматически включаются от датчиков движения, используются энергосберегающие лампы.

Входные группы – бесступенчатые, что удобно для молодых мам, пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. Все подъезды будут оборудованы пандусами.

В домах есть индивидуальные тепловые узлы регулировки температуры, в каждой квартире – возможность поквартирного учета тепла, электроэнергии и воды. В домах установлены системы грубой очистки воды.

 

Доплаты за подключение к инженерным сетям и ввод дома в эксплуатацию не берутся!

 


<== предыдущая | следующая ==>
Травматический токсикоз | К моим читателям

Date: 2015-06-12; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию