Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жилой дом на Гагарина, 25

 

Точечная застройка. На сегодняшний день строительство идет на уровне 1 этажа, срок сдачи – 1 квартал 2016 года, обычно сдаем чуть раньше срока или в начале квартала.

Территориально дом расположен на пересечении улиц Гагарина-Петина, находится недалеко от центра (5-10 минут).

 

Инфраструктура района:

В радиусе 100 метров есть остановка общественного транспорта, школа – 350 метров, детский сад – 400 метров, стадион – 600 метров, фитнес-центр «Парнас» - 150 метров, в шаговой доступности – продуктовые и промышленные товары.

Во дворе – подъездные пути, парковочные места, озеленение, детские, спортивные и хозяйственные объекты (детская площадка).

 

Дом, благоустройство:

Дом жилой, без коммерческих площадей, 121-квартирный. 2-подъездный, 11-этажный, под крышей есть технический этаж, в цокольном этаже – небольшие помещения (кладовки для хранения), которые также будут предлагаться к продаже владельцам квартир.

Фасад выходит на улицу Гагарина, входные группы – во двор. Стены - из керамического кирпича, облицовка силикатным. Внутренние стены – керамический кирпич. Перегородки – газосиликатные блоки.

В каждом подъезде 2 лифта, дверь входа в подъезд металлическая.

За ввод в эксплуатацию дома доплат нет.

 

Квартира:

 

В квартире при передаче дольщикам будет черновая отделка: стены с улучшенной цементно-песчаной штукатуркой, пол – цементно-песчаная стяжка, потолок - заделка рустов между плитами перекрытия. Входная дверь – металлическая, окна ПВХ, лоджия ПВХ, выше 8-го этажа – панорамное остекление, медная электропроводка, электрическая плита, сантехника, счетчики учета воды, радиофикация, телевизионный кабель заведен в квартиру, телефон – распределительный щиток на этажной площадке.

В квартирах естественная вентиляция с установкой в наружных стенах клапанов инфильтрации свежего воздуха.

 

Все квартиры застрахованы в соответствии с законом № 214-ФЗ.

Планировки квартир прилагаются.


<== предыдущая | следующая ==>
Белая ночь на Карповке | Цель данной курсовой работы показать, насколько выгодна и перспективна газовая промышленность для Российской Федерации

Date: 2015-06-12; view: 172; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию