Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развивающие способности коврика

Почему именно "Babypol"?

Многофункциональный игровой коврик "Babypol" - это настоящая находка для родителей! Такой аксессуар долго не наскучит Вашему ребенку, потому что имеет две стороны, абсолютно не похожие друг на друга. Переверните коврик на другую сторону - Ваш малыш будет просто в восторге!

Коврик "Babypol" можно даже взять с собой на дачу или пикник – ребенку будет комфортно по нему ползать и играть.

Выбирая его, Вы получаете универсальный коврик, который не потеряет своей актуальности на протяжении многих лет.

Для какого возраста?

Эти коврики могут использоваться, начиная с рождения и до 12 лет. Самых маленьких можно выкладывать на коврик и не бояться, что им будет холодно - коврик имеет защиту от холодного пола и ребенку всегда будет на нем тепло и комфортно. Также коврики "Babypol" имеют влагоотталкивающую поверхность, а значит, малыш может находиться на нем без подгузника.

Детям постарше коврик будет интересен своими яркими картинками с изображением животных и сказочных персонажей. Также здесь имеются цифры и буквы английского алфавита, что позволит легко обучить ребенка счету и английскому языку.

Когда Ваш ребенок подрастет и пойдет в школу, коврик может использоваться как альтернатива обычному ковру - на нем можно просто лежать и смотреть телевизор, рисовать и играть с друзьями.

Развивающие способности коврика

При помощи коврика "Babypol" Вы сможете без труда развивать навыки Вашего ребенка. Яркие, хорошо прорисованные изображения обязательно привлекут внимание малыша, что позволит развить его зрение. Также постепенно ребенок будет сам придумывать разные сюжеты с нарисованными на коврике персонажами, развивая при этом свое воображение.

Навык тактильного восприятия очень важен для развития речи. Именно поэтому коврик имеет ребристую поверхность, что также не дает ему скользить по поверхности пола.

Изображение цифр и букв ненавязчиво обучит ребенка навыкам счета, письма и разовьет его память.


<== предыдущая | следующая ==>
Пасхальное яичко | Часть первая. Аркадий Александрович Вайнер Георгий Александрович Вайнер

Date: 2015-06-12; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию