Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начальник Главного управления воспитательной





РАБОТЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ДИРЕКТИВА

Министра обороны Российской Федерации

от 22 февраля 1999 г № Д-6

 

О ПРАВОВЫХ МИНИМУМАХ

 

 

В целях повышения эффективности в деятельности органов военного управления по укреплению законности и правопорядка в войсках (силах) и правовому обеспечению строительства и реформирования Вооруженных Сил Российской Федерации, правовой культуры личного состава, соблюдения и реализации прав и льгот военнослужащих, членов их семей, гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации т р е б у ю:

1. Заместителям Министра обороны Российской Федерации, главнокомандующим видами Вооруженных Сил Российской Федерации, командующим войсками военных округов, флотами, армиями, флотилиями, командующему Воздушно-десантными войсками, начальникам главных и центральных управлений Министерства обороны Российской Федерации, командирам соединений и воинских частей, начальникам (руководителям) организаций Вооруженных Сил Российской Федерации обеспечить изучение подчиненным личным составом прилагаемых правовых минимумов офицеров, прапорщиков (мичманов), военнослужащих, проходящих военную службу по контракту на должностях солдат, матросов, сержантов и старшин, военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации и их практическое применение в повседневной жизни и деятельности войск (сил).

2. Начальнику Управления делами Министерства обороны Российской Федерации обеспечить внесение изменений и дополнений в правовые минимумы при издании новых нормативных правовых актов, касающихся деятельности Вооруженных Сил Российской Федерации.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 788; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию