Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тезисов визажиста Елены Крыгиной о женской красоте





Что самая известная российская бьюти-блогер думает о женщинах и косметике? Вспомним к Новому Году!

Красятся все, но никто этому не учит. И это очень печально. Я уверена, что уроки труда в школе уже давно можно было бы отменить. Если девочки сошьют нелепо фартук, в их жизни ничего не изменится. Но если бы в 11-м классе давали девочкам элементарные азы того, как ухаживать за собой и минимально подчёркивать свои достоинства косметикой, было бы гораздо легче жить всем.

Макияж сам по себе - это краска. В ней нет ничего особенного. Но это очень важный психологический момент. Важно, что вы что-то с собой делаете. Мне очень много пишет мужчин. Пишут: «Лена, спасибо! У меня, конечно, кошелек прохудился. Но моя жена после ваших мастер-классов и видео-уроков просто порхает, у нее глаза горят и на работе все складывается».

Девушки разучились любоваться на себя в зеркало. А это очень важно, ведь когда девушка на себя любуется, от этого начинается ее очарование, обаяние женское. Потому что можно сделать сто ошибок в макияже, но если вы будете себе нравиться в зеркале, перед выходом покрутитесь перед зеркалом и поймете, что вы классная, это будет видеть каждый. Это не макияж, это то, что помогает вам стать увереннее в себе.

Нюдовый макияж - это большая работа. Для того, чтобы на фото казалось, что Рианна только что вышла из душа, ей нужно откорректировать нос, нарисовать скулы, наклеить пучки накладных ресниц, провести межресничную стрелку, нарастить брови, отбелить кожу, нанести кремовые румяна, цветные бальзамы для губ, и тогда это будет выглядеть естественно.

Если вы, нанеся тональный крем, ощущаете на лице маску, его нужно подарить. Не потому, что он плохой, а потому, что он не подходит лично вам. Тональный крем - единственный продукт, о котором нельзя сказать: возьми этот продукт такой-то марки, такой-то номер, и все будет классно. Если взять один тональный крем, нанести его на три абсолютно разных лица, он кому-то подойдет идеально, на другом человеке он подчеркнет шелушение и ляжет пятнами, а на третьем лице он ляжет маской, и ходить с ним будет невозможно. Чтобы подобрать подходящий тональный крем, нужно реально запариться, это как идеальные джинсы.

Нюдовый макияж - это не макияж вообще. Это то, что нужно сделать в первую очередь.

 

 

Новогодний макияж 2015:

Date: 2015-06-11; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию