Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алмаг 01 и другие приборы магнитотерапии





Алмаг 01 прибор

Алмаг 01 прибор магнитотерапии, предназначен для лечения и профилактики целого ряда заболеваний за счет воздействия бегущим импульсным магнитным полем. Алмаг 01 в сравнении с другими приборами магнитотерапии имеет большую рабочую поверхность.

Цена Алмаг 01: 7810 руб.купить Алмаг

Купить Алмаг 01 прибор в Санкт Петербурге можно по адресу: Спб, ул.Швецова 41 или заказав доставку. Доставка почтой не осуществляется!
По всем вопросам относительно товаров Вы можете связаться с нами по телефону: (812) 244-72-48, (812) 244-72-31, моб. 8-921-591-79-21.

 

алмаг 01 прибор

Алмаг 01 лечение заболеваний магнитным полем

Алмаг 01 аппарат воздействует на организм магнитным полем с частотой импульсов 6,25 Гц, силой индукции 20мТл и глубиной проникновения до 8 см, что позволяет усиливать кровоток в месте воздействия до 300%, происходит ускорение обменных процессов, блокирование болевых ощущений и восстановлении электрического баланса во всём организме. Данное воздействие задолго до выпуска прибора Алмаг 01 было досканально изучено в ведущих клиниках России и подтверждено различными протоколами медицинских испытаний, на основании которых в медицинских учреждениях появился станционарный аппарат магнитотерапии "Алимп", на основе которого и создан аппарат Алмаг 01 для домашнего использования.


Как лечит прибор Алмаг 01?

Алмаг 01 и другие приборы магнитотерапии

Прибор Алмаг 01 имеет большую площадь воздействия, при действии на позвоночный столб можно с уверенностью сказать, что он действует на весь стержень позвоночника.
Алмаг 01 обладает самой большой глубиной проникновения из всех портативных магнито-терапевтических приборов, которые могут применяться как в ограниченных условиях, так и на дому.
Аппарат Алмаг 01 действует бегущим электрическим импульсным магнитным полем - самым эффективным из всех видов магнитных полей - и к нему не возникает привыкания, если не учесть того, что привыкаешь к аппарату из-за того, что он начинает нравится не только тебе, но и всем членам твоей семьи, кто начал им пользоваться.
Аппарата Алмаг 01 безопасен, если применять его в строгом соответствии с методиками лечения; считается, что у него нет побочных эффектов.
Аппарат Алмаг 01 имеет минимальный набор противопоказаний, что иногда позволяет применять его в тех случаях, когда другие аппараты бессильны противопоказаны.


Каковы конкурентные преимущества Алмаг 01?

Date: 2015-06-11; view: 531; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию