Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хронолонг





Хронолонг. Регенерация

Восстанавливающий крем для век

15 мл Для женщин в возрасте 40 лет и старше

Оказывает выраженное омолаживающее действие, стирает следы возрастных изменений – сокращает морщины, сглаживает микрорельеф кожи.

Действие:

1. Коллоидное золото, связанное с пептидами, восстанавливает структуру кожи, стимулируя синтез коллагена.

2. Фитонадион (витамин К) в особой липосомальной форме способствует рассасыванию пигментов крови в соединительных тканях, устраняет темные круги вокруг глаз.

3. Биосахариды поддерживают и восстанавливают структуру кожи век.

4. Хвощ, манжетка и плющ предотвращают появление мешков под глазами.

Восстанавливающий крем для век – комплексное средство для нежной кожи вокруг глаз, которое оказывает выраженное омолаживающее действие, стирает следы возрастных изменений – сокращает морщины, сглаживает микрорельеф кожи. Темные круги и отечность заметно исчезают. Кожа вокруг глаз выравнивается, становится упругой и сияющей.

Применение

Наносить на чистую кожу мягкими похлопывающими движениями. Использовать утром и/или вечером для ухода за кожей вокруг глаз. Для максимального эффекта восстанавливающий крем для век лучше использовать совместно с другими средствами серии "Хронолонг. Регенерация": крем для лица «Драгоценная красота» и интенсивная омолаживающая сыворотка для лица.

Посмотреть презентацию мультикомплекса "Хронолонг" >>

 

Активный состав

- коллоидное золото
- витамин К
- биосахариды
- хвощ
- манжетка
- плющ
- ромашка

 

 

Хронолонг

Хронолонг. Регенерация

Золотой эликсир "Импульс молодости"

30 мл

Заметно разглаживает морщины, делая кожу более гладкой и упругой.

Золотой эликсир действует моментально, полностью преображая вашу кожу. Кожа разглаживается, становится более упругой и особо мягкой, контур лица подтягивается. Лицо приобретает свежий сияющий цвет, морщины благодаря светоотражающим частицам становятся менее заметными. Регулярное использование золотого эликсира позволит вам добиться выраженного накопленного омолаживающего эффекта: сокращение ярко выраженных морщин и повышение эластичности кожи.

Date: 2015-06-11; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию