Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ударная мощь баса. Cабвуферы BOSCHMANN AXZ-W12TPO и AXZ-W10TPO





Для настоящих любителей мощного баса и музыкального драйва инженеры лаборатории BM Audio разработали ударную серию сабвуферов AXZ.
Выполненные по технологии HEED-M (Hyper Excursion Extended Deep Motor), они воспроизводят необычайно глубокий и сногсшибательно громкий бас! Инновационная конструкция этих сабвуферов, разработанная в лаборатории BM Audio, и применение революционных технологий обеспечили полное соответствие этих динамиков требованиям SPL-ных соревнований. От большинства своих собратьев эти SPL-ные динамики отличает удлиненная магнитная система. Сбоку и с торца она закрыта решеткой. Общая длина магнитной системы в 2-2,5 раза больше чем у стандартных сабвуферных головок!

Диффузор новых сабвуферов BOSCHMANN выполнен из плотной, шубированной изнутри целлюлозы черного цвета на резиновом подвесе. На жесткий пылезащитный колпачoк нанесен фирменный логотип производителя. Литая рама, с мощными стойками, окрашена шагреневой звукодемпфирующей краской. Центрирующая шайба увеличена в толщине и имеет повышенную жесткость. Соединительные провода к катушкам "толстые", плоские, прошиты по всей плоскости центрирующей шайбы. Все эти конструктивные элементы обеспечивают сабвуферам не только небывалую максимальную мощность – 1800 Вт, но и отличную басовитость!

 

 

Особенно стоит обратить внимание на систему вентиляции, - ведь при такой большой мощности через звуковую катушку проходят огромные токи, вызывающие ее нагрев в очень короткие промежутки времени. Чем лучше вентиляция, тем меньше шансов увидеть "легкий дымок", исходящий из сабвуфера в конце "жизненного цикла" динамика. Инженеры лаборатории BM Audio подумали и об этом: конструкцией динамиков предусмотрено двойное охлаждение катушек – через сетчатые окна в раме и отверстия в нижнем фланце магнита.
Динамики BOSCHMANN AXZ TPO представлены в наиболее популярных типоразмерах -10 и 12 дюймов. В качестве терминалов в их конструкции используются прочные хромированные зажимные винтовые клеммы (под провода увеличенного сечения). Они установлены на противоположных сторонах рамы: по паре приходится на каждую из двух катушек.

Агрессивный внешний вид сабвуферов BOSCHMANN AXZ-W12TPO и AXZ-W10TPO является зримым воплощением их ударной мощи, которую по достоинству оценят любители громкого и напористого баса!

Date: 2015-06-11; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию