Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Adilisik





TAC

Одна из крупнейших торговых марок, представляющая текстиль Турции - это, добившаяся больших успехов на мировых рынках, марка TAC (ТАЧ). Под данным брендом производится высококачественное постельное белье премиум и эконом классов, махровые изделия: халаты и полотенца, шторы и занавески, а также другая текстильная продукция. Высокие стандарты качества, внедряемые в производство, обеспечивают высокие показатели устойчивости комплектов постельного белья к многократным стиркам, а махровых изделий к истираниям.

 

 

ISSIMO HOME

Наибольший потенциал роста среди известных производителей домашнего текстиля Турции уже не первый год демонстрирует компания Issimo Home (Иссимо Хоум), чьи производства расположены в центральной Турции в окружении многочисленных хлопковых полей - городе Денизли. Получив первую известность, как производитель высококачественных тканей, в компании позднее освоили производство постельного белья и разнообразного домашнего текстиля.

 

 

COLIN’S

В 1983 году турецкий предприниматель Нуреттин Эроглу (Nurettin Eroğlu) вместе со своими четырьмя братьями открыл небольшое швейное предприятие — под громким названием Eroğlu Holding. Первоначально фабрика выпускала пальто и пуховики, а позже стала выпускать джинсовую оджеду под бредом Kulis. И, наконец, выросшая компания сменила свое название на Eroğlu Clothing Industry, а бренд Kulis был переименован в более благозвучный Colin’s Jeans. Компания специализируется на выпуске модной мужской, женской и детской одежды в стиле casual и, конечно, джинсовой одежды. На сегодняшний день торговая марка COLIN’S представлена помимо Турции в США, в России, в Западной и Восточной Европе, на Среднем Востоке.

 

ADILISIK

Бренд «ADILISIK» представляет турецкую компанию, которая разрабатывает, шьёт и продаёт модную молодёжную одежду. История компании началась в 1986 году с открытия небольшого производственного комплекса и дизайнерского бюро. Основательно она зарекомендовала себя в 1992 году, выпуская модные, законченные коллекции. Одежда, выпускаемая под данным брендом, ориентирована на широкий круг девушек в возрасте от 15-16 до 35-37 лет. Помимо ярких и модных коллекций ADILISIK может похвастаться демократичными ценами, которые могут осилить покупатели со средним и ниже среднего доходом. Отличают марку и скидки, которые на удивление покупателей могут превышать 70%. На сегодняшний день компания развила сеть фирменных магазинов среди 11 стран, приобретя большую популярность в России.

Date: 2015-06-11; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию