Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маски из творога для лица





Маски из творога являются прекрасным увлажняющим, смягчающим и освежающим средством для всех типов кожи. Достаточно просто нанести творог на лицо, и оставить на 15-25 минут.

Естественно, при сухой коже рекомендуется использовать более жирный творог, при жирной же коже наоборот, творог с наименьшим процентом жирности. Чтобы творожная маска получилась менее густой, можно размешать ее с другими молочными продуктами. Для сухой кожи хорошо подойдет маска из творога и молока: 1 ст. ложку творога разотрите с 1-2-мя ст. ложками теплого молока, и наложите эту массу на лицо на 20 минут, затем смойте теплой водой. Также в этом рецепте молоко можно заменить 1 ст. ложкой сметаны или сливок. При жирной коже творог можно размешать с кефиром, кислым молоком, простоквашей, сывороткой или йогуртом. На 1 ст. ложку творога – 1-2 ст. ложки любого из перечисленных кисломолочных продуктов..

* * * * * Рецепт питательной маски из творога и банана для сухой кожи лица: Хорошенько разомните мякоть спелого банана. 1 ст. ложку этой мякоти разотрите вместе с 1 ст. ложкой творога, и с 2-мя ст. ложками теплого молока. Нанесите на лицо на 15-20 минут, после чего смойте теплой водой. И опять же, в этой маске молоко можно заменить на 1 ст. ложку сметаны или сливок, или же использовать вместо всего этого 1 яичный желток. А вместо мякоти банана можно взять мякоть хурмы.

* * * * * Тонизирующая маска для лица из творога и чая для всех типов кожи: Разотрите 1 ст. ложку творога вместе с 2-мя ст. ложками жидкой и остывшей заварки зеленого чая, и нанесите на лицо на 15 минут. Или эту маску еще можно приготовить так: 1 ст. ложку творога перемешайте с половиной ст. ложки сухой и измельченной заварки зеленого чая, после чего разбавьте состав 2-мя ст. ложками жидкой заварки того же зеленого чая. Вместо сухой заварки можно также использовать и заварку (чайную кашицу) после заваривания чая. При увядающей коже больше подойдет черный чай.

* * * * * Рецепт успокаивающей и смягчающей маски из творога и ромашки для покрасневшей, воспаленной и чувствительной кожи: Разотрите до получения однородной массы 1 ст. ложку творога с 2-мя ст. ложками отвара ромашки лекарственной (1 ст. ложку сухих цветков залейте 1 стаканом кипятка, плотно накройте, и оставьте до полного охлаждения). Наложите массу на лицо на 20 минут, после чего смойте прохладной водой.

 

 

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

Эффект потрясающий! Если употреблять регулярно (2 раза в год, курсами), то в 45 будете выглядеть на 25...и общий тонус организма тоже будет соответствовать этим параметрам. И ещё....в перерывах пейте чай с корнем имбиря, хотя бы один раз в день...

Один курс - это пока не используете весь состав ниже приведённого рецепта: - 100 мл. лимонного сока. - 200 г меда. - 50 мл. оливкового масла.

Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке. Принимать 3 раза в день перед едой, где-то за 15 - 20 минут. После того как 'оприходуете' весь состав делаете перерыв примерно на пол-года...В это время уже пейте чай с имбирем: 0.5 чайной ложки натёртого имбиря залить 200 г. кипятка, добавить лимон по вкусу. Кто не может пить без ничего,можно с сухофруктами или мармеладом, рахат-лукумом, НО ПОДСЛАЩАТЬ САХАРОМ ЧАЙ НЕЛЬЗЯ! Со временем, как привыкнете, дозу имбиря можно увеличить до 1 чайной ложки. Обычно эликсир принимают в марте и октябре-ноябре. Леди, обязательно примите этот метод на заметку и будьте молодыми, обворожительными и восхитительными.

Ваше сердце и лимон.

Полезные рецепты для сердца и сосудов.

1. 100 грамм очищенного чеснока перемолоть и залить соком из 6 лимонов. Все перемешать и положить в банку, закрыть марлей. Хранить в прохладном месте. Принимать по 1 ч. ложке, запивая теплой водой (желательно талой).

2. 8 лимонов, 400 г чеснока, 4 кг сельдерея (листья и корни), 400 г хрена пропустить через мясорубку, сложить в банку, закрыть марлей, выдержать 12 ч в тепле (30°С), поместить в холодильник на 3 дня. Отжать сок и пить по 1 ч. ложке 3 раза в день за 15 мин до еды.

3. 2 лимона пропустить через мясорубку, залить медом, настаивать 6 дней. Смесь надо съесть полностью в течение дня равномерными порциями, в этот день ничего не есть. Через 2 дня подготовить еще такой же настой и устроить такое же частичное голодание. Артериальное давление понижается после 3-4 курсов.

4. 2 лимона и 2 апельсина разрезать на части, удалить косточки и пропустить через мясорубку. Массу смешать с 2 ст. ложками меда, выдержать 1 сутки в стеклянной посуде в комнатных условиях, а затем поставить в холодильник. Принимать по 2-3 ч. ложки в день с чаем или перед едой.

5. Перемолоть на мясорубке 500 г лимонов с кожурой (без косточек), 500 г клюквы, 500 г очищенных от семян плодов шиповника, добавить 500 г меда, все перемешать. Настаивать 1 сутки в плотно закрытой посуде. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день за 15 мин до еды. Хранить в холодильнике. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

 

 

Date: 2015-06-11; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию