Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 3





3.1. Открыть Основное меню справочной правовой системы Гарант и войти в блок правовой информации в раздел Документы.

3.2. Сформировать список документов по Налоговому законодательству, включая раздел Основы налоговой системы, и выбирая подраздел Нормативные акты Московской области.

3.3. В сформированном списке (п.3.2.) найти те документы, которые были приняты с 01.01.1997 года, (используя.меню Поиск по реквизитам).

3.4. В сформированном списке (п.3.2.) найти документы, в контекстах которых встречаются ключевые слова “Администрация Моск.обл.” (используя меню Поиск по ситуации) и выйти в Основное меню системы Гарант.

Вновь открыть список документов по нормативным актам Московской области из “Налоговое законодательства” и просмотреть список документов, найденных:

- по результатам поиска по реквизитам,

- по результатам поиска по ситуации.

3.6. Определить количество Нормативных актов федеральных органов по общим вопросам Страховой деятельности.

3.7. Определить общее количество документов по ваучерной приватизации.

3.8. Найти Кодекс РСФСР об административных правонарушениях.

ЗАДАНИЕ 4

4.1. Найти текст Конституции Российской Федерации, принятой 12 декабря 1993 года.

4.2. В тексте Конституции РФ показать комментарии к каждой статье.

4.3. Найти в тексте Конституции РФ все словосочетания “Государствен* дум*”

4.4. Найти и определить количество документов в текстах которых встречаются словосочетания “защит* информац*”.

4.5. Найти и определить количество документов, в названиях которых встречаются словосочетания “защит* информац*”.

4.6. Сравнить количество документов, найденных в п.п. 4.4. и 4.5.

4.7. Найти и определить количество документов по словосочетанию ключевых слов “защита информации” и сравнить с количеством документов, найденных в предыдущих п.п. 4.4. и 4.5.

Date: 2015-06-11; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию