Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Летний пилинг





МЕНЮ КРАСОТЫ

ДЛЯ ВАШЕЙ КОЖИ

ВЫБЕРИ СВОЮ

ПРОЦЕДУРУ!

ЛЕТНИЙ ПИЛИНГ

Для тех, кто не успел сделать пилинг зимой!

Миндальный пилинг успокаивает и обновляет чувствительную кожу, разглаживает морщинки, устраняет дряблость и обезвоживание. Главным активным элементом миндального пилинга является миндальная кислота – наиболее щадящая по степени воздействия на кожу, однако обеспечивающая высокую эффективность процедуры. Миндальная кислота делает менее заметными веснушки, пигментные пятна и неровный тон кожи на лице и теле. Процедура идеально подходит для всех возрастов и типов кожи. Этот пилинг делают в летний период.

ЭТАПЫ ПРОЦЕДУРЫ:

1. Очищение по типу кожи.

2. Нанесение специального обезжиривающего лосьона.

3. Нанесение миндального пилинга (количество слоев зависит от типа кожи).

4. Нейтрализация пилинга.

5. Нанесение специальной Иммуностимулирующей Маски, которая обладает сильными противовоспалительными, ранозаживляющими, антиаллергическими и фотозащитными свойствами, укрепляет иммунную систему кожи, стимулирует обновление клеток и восстанавливает разрушенный коллаген.

6. Нанесение защитного Крема «Иммуналон», который обладает иммуностимулирующей активностью, сильным противовоспалительным, ранозаживляющим, антиаллергическим, фотозащитным действием.

Date: 2015-06-11; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию