Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методы привлечения трафика





Прежде чем приступать к действиям я хочу рассказать вам о самом методе, добывать трафик будем с помощью спама в контакте:

Спам бывает 2 видов активный и пассивный!

Активный – когда вы постите везде где можно свой текст с рекламой. Пассивный – когда рекламный текст написан у вас на странице и люди которые попадают на нее переходят по ссылке

Мы будем использовать оба способа! Вообще спам в контакте это целая наука! Если я вам сейчас начну рассказывать все тонкости – то мануал получиться страниц на 150-200! Постараюсь коротко о главном!

1. При спаме ни в коем случае нельзя использовать ссылки!

2. Чем более уникальный текст – тем меньше вероятность бана например: написали 10 сообщений! Поменяли в тексте 2-3 слова на синонимы, еще 10-15 сообщений, потом опять замена слов!

3. Как бы вы не старались со временем ваш IP адрес попадет в черный список контакта! 1 неверное движение и аккаунт сразу попадает в бан! Новый IP – Новая жизнь! (перезагрузка USB модема не катит! Меняется только последнее значение, подсеть остается та же и все равно летите в бан!)

4. После бана аккаунта все подозрительные ссылки в его сообщениях или у него на стене автоматически попадают в черный список вконтакте и при переходе люди будут видеть картинку «ссылка ведет на вредоносный сайт» и т.д. поэтому мы будет использовать редирект!

Вот основные моменты которые нужно вам знать! Предвкушая вопросы «я все делал как написано но меня забанили» сразу всем отвечу здесь:

Никто не знает как устроены фильтры ВКонтакте! Наверно даже их создатель! Все что написано – это рекомендации как замедлить процедуру бана! Избежать его нельзя никак! Если начали спамить – бан настигнет вас в любом случае, только вот через 5 минут или через 3 дня это уже зависит от того как спамить!

Теперь к делу:

Самый простой способ это спам по стенам групп нужной нам тематики! (Вирт, секс, порно и т.д.) Но поскольку ссылками пользоваться нельзя я предлагаю взять фотографию девушки! Чем красивее тем лучше и в фотошопе или в пейнти на худой конец написать на ней сообщение вроде: «Лучшие девушки ищут партнеров на ночь» или «Скучаешь вечерами? Позвони мне – развлечемся))» и ссылка на сайт, ну в общем нужно что то вроде этого:

Только я вас умоляю! Каждый придумайте свой текст! Сами подумайте как глупо будет если человек заходит в группу и видит подряд 50 сообщений от разных людей и на всех написано «Лучшие девушки ищут партнеров на ночь»

Плюсы этого способа в том что за время теста мой аккаунт каждый день рассылал 100 сообщений в течение 3 дней и до сих пор живой!

Аккаунты для спама можно купить на сайте soc-akks.biz по цене 1,3-1,5 рубля за аккаунт!

И в том что при проверки админ зайдет в статистику и увидит долю перехода на сайт из «закладок» потому что человек вводит сайт в ручную в адресную строку а не переходит по ссылке! Переходы из закладок – это считай поисковой трафик – он самый ценный и дорогой в интернете поэтому с вероятность 95% админ активирует вашу учетную запись без вопросов)

Я сам наступил на эти грабли! Админ не хотел активировать меня 2 дня + в конце сговорились на том что я работаю по тарифу 50% из за того что много адалт и не тематического трафика! Сейчас я уже ситуацию поправил и работаю на 100% а вам советую до момента проверки использовать только этот способ!

Когда нагоните 50 хостов это можно сделать за 1-2 часа в меню есть раздел «переписка с админом» пишите туда сообщения вроде этого:

«Здравствуйте! Я выполнил минимум в 50 хостов! Прошу проверить трафик! Ссылка на статистику: http://www.liveinternet.ru/stat/вашсайт/ пароль: ваш пароль к статистике»

Все! Ждем проверки! На сайте написано что она занимает до 1 рабочего дня! Обычно отвечают быстрее! Пока трафик проверяется и вам нечего делать начинаем подготавливаться к пассивному спаму! Нам нужны 2-3 симкарты для регистрации аккаунтов или можно воспользоваться сервисом sms-reg.com стоимость смс для контакта – 10 рублей! Цена готового аккаунта 15 рублей!

На всякий случай напомню что аккаунты должны быть женские! На каждом минимум 5-10 фотографий, чем меньше одежды тем лучше, но и совсем голышом тоже не нужно) добавляете пару видео, несколько песен, кидайте несколько записей на стену! Интересы и т.д. в общем что бы аккаунт максимально был похож на живой! В верхней записи на стене пишем сообщение что то вроде «В контакте бываю редко! Если хочешь познакомиться ищи меня на сайте «ссылка на сайт»» но ссылку нужно давать не на прямой сайт, а с помощью редиректа! Т.к. как только ваш аккаунт попадет в бан, ссылка вместе с ним улетит в черный список и придется делать все сначала!

Как сделать редирект:

Date: 2015-06-11; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию