Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кого мы хотим привлечь к проекту ?

Quot;Красивая Опочка" - проект независимых волонтеров на пользу города.

Выявить проблемы благоустройства и устранить их - вот какую задачу ставит перед собой "Красивая Опочка" и ее участники.

 

Идея запустить "Красивую Опочку" появилась у группы опочан во время общения в социальных сетях. Фотографии с несанкционированными свалками и жаркие споры о способах возможного участия в жизни города неоднократно обращали на себя внимания. Кто-то предлагал "искать виноватых", кто-то убирал мусор самостоятельно - но стало ясно, что эта проблема дейтвительно волнует опочан и гостей города. После того, как последовало предложение организоваться - была создано група в контакте, где в течении нескольких недель желающие могли вносить свои идеи, советы, варианты помощи на благо проекта.

Сейчас у нас есть не только желание выходить на субботник и организовывать их, но и идеи - как повышать культуру чистоты в нашем родном городе, как привлечь внимание горожан к выявлению их потребностей в благоустройстве.

 

На что мы хотим направить свое внимание:

— Ямы на проезжей части

— Ямы на тротуарах

— Газоны (нарушенные)

— Парковка на газонах и тротуарах

— Пешеходный переход (стёртая зебра)

— Незаконная реклама на асфальте

— Незаконные мусорки, неухоженные или замусоренные территории

— Опасные фасады

— Люки

— Детские площадки

— Столбы и провода

— Парки

— Остановки

 

Как мы хотим собирать информацию о нарушении благоустройства:

- Онлайн (через группу "В контакте", электронную почту) - фотографии и комментарии с адресами.

-По почте (на абоненский ящик (который мы сделаем), прием почты в администрации(для "Красивой Опочки"), стаионарные почтовые ящики в чертае города, куда можно будет написать о нарушениях/задать вопросы (обязательно у ящика должна быть информация о целях проекта и инструкция к написанию).

Кого мы хотим привлечь к проекту?

— Горожан, в том числе молодежные организации

— Администраию города Опочка

— спонсоров

— СМИ

 


<== предыдущая | следующая ==>
Краткая характеристика | Могут возникать как на основе восприятия, так и на основе слова

Date: 2015-07-17; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию