Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как найти своего Представителя?





Инструкция для Клиентов

 

· Перейдите на Мой avon.ru (По баннеру или по ссылке «my.avon.ru» в правом верхнем углу сайта)

· Перейдите с главной страницы в раздел «Найти Представителя» (Рис 1)

 

Рис 1

· Если Вы ищете конкретного Представителя по персональным данным. Вводите имеющуюся информацию в левую часть «У меня есть Представитель Avon» (Рис 2)

· Если Вы ищете Представителя по территориальному признаку введите свой адрес в правую часть «Рекомендовать Представителя рядом со мной» (Рис 2)

 

Рис 2

· Выбрав раздел поиска «У меня есть Представитель Avon» необходимо ввести E-mail или телефон либо воспользоваться, нажав «Больше возможностей для поиска» ввести Имя, Фамилию, Город и нажать «Найти Представителя» (Рис 3)

Рис 3

· Выбрав раздел поиска «Рекомендовать Представителя рядом со мной» необходимо ввести адрес проживания Клиента. На карте появятся Рекомендуемый Представитель и ниже список Представителей, которые обслуживают территорию Клиента (Рис 4)

· Если на территории обслуживания нет рекомендованного Представителя, отображения на карте не будет.

Рис 4

· Посмотреть магазин выбранного вами Представителя можно, перейдя по ссылке «Посетите мой магазин»

· Рекомендованный Представитель будет отображен на карте

Компания рекомендует Представителя по следующим критериям:

-С Avon более 9-ти кампаний

-Размещали заказ в 5-ти любых кампаниях из 6-ти предыдущих, с суммарными продажами за 6 предыдущих кампаний от 7500 руб.

-Магазин открыт для всех

Клиенту будет рекомендован ближайший к нему Представитель, соответствующий этим критериям. (Рис 4)

Для участия в поиске по территориальному признаку Представитель должен соответствовать следующим критериям:

- С Avon более 6-ти кампаний

- Размещал заказ хотя бы в 2-х кампаниях из 3-х предыдущих, с суммарными продажами за 3 предыдущие кампании от 3000 руб.

-Магазин открыт для всех

Date: 2015-06-11; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию