Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Имейте глубокие внутренние корни





Самое важное — поддерживать постоянную связь с внутренним телом, эту связь нужно ощущать всегда. Эта связь быстро преобразит вашу жизнь, придаст ей глубину.

Чем больше внимания направлено на внутреннее тело, тем больше частота его вибраций — вы словно поворачиваете реостат: сила тока возрастает и лампочка разгорается ярче. На этом высшем энергетическом уровне негативность уже не может причинить вам боль. В то же время вы притягиваете новые события — те, что отражают более высокую частоту вибраций.

Если вы со всей возможной полнотой фокусируете сознание в теле, это поможет вам укорениться в Сейчас. Вы не потеряете себя ни во внешнем мире, ни в вашем разуме. Мысли и эмоции, страхи и желания, возможно, останутся — в какой-то степени, но уже не смогут подчинить вас себе.

ПОЖАЛУЙСТА, ОПРЕДЕЛИТЕ, НА ЧТО СЕЙЧАС НАПРАВЛЕНО ВАШЕ ВНИМАНИЕ. Вы слушаете меня или читаете эту книгу — это основной фокус вашего внимания. На периферии сознания существует окружающий мир, люди, всё остальное. Более того, прочтенное или услышанное, возможно, активирует вашу умственную деятельность и вы мысленно комментируете полученную информацию.

Однако совсем не обязательно все свое внимание занимать каким-то из этих действий. Убедитесь, что вам удается поддерживать связь с внутренним телом. Направьте часть внимания внутрь. Не позволяйте вниманию течь наружу полностью. Ощутите свое тело изнутри, почувствуйте его как единое энергетическое поле. Вы словно бы слушаете или читаете всем телом.

Проделывайте это ежедневно, в течение многих недель.

 

Не уделяйте все внимание разуму и внешнему миру. Всеми силами старайтесь сосредоточиться на том, что вы делаете в данный момент, и в то же время при любой возможности старайтесь установить связь с внутренним телом. Затем наблюдайте, как меняется ваше сознание и повышается качество работы.

Прошу вас, не отмахивайтесь от моих советов и не принимайте их на веру.

Просто проверьте их.

 

Date: 2015-07-17; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию