Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Advanced Recovery Cream. Интенсивный восстанавливающий крем





Подходит для сухой и нормальной кожи. Содержит комплекс влагоудерживающих веществ, комплекс ферментов, защищающих от вредного воздействия окружающей среды, липосомальный комплекс с активными ингредиентами, витамины, натуральные экстракты и масла. Наносить крем на кожу следует на ночь.

Необходимо вернуть вашей коже влагу, которую она потеряла за день, восстановить и поддержать оптимальный уровень увлажненности. Самое благоприятное время для восстановления кожи - это ночной отдых, когда весь организм находится в расслабленном состоянии. В то время пока кожа отдыхает, микрококк лизатин - специальный фермент воздействующий на ДНК, ликвидирует повреждения ДНК клеток. Растительные экстракты восстанавливают водный баланс кожи и предотвращают потерю влаги. Экстракт розмарина наряду с другими экстрактами и витаминами, является мощным противником свободных радикалов. Этот роскошный смягчающий и увлажняющий крем обладает тончайшей консистенцией благодаря сквалену и натрию PCA. Благодаря богатству ингредиентов и совершенству формулы этого крема каждое утро кожа выглядит обновленной.

Состав: вода, гидрогенизированное растительное масло, бутиленгликоль, цетиариловый спирт, глицерин, полиглицерил-2 стеарат, диметикон, Biosaccharide gum-1 (смола), каприловые/каприновые триглицериды, кукурузное масло, экстракт соевых бобов, липиды сои, сквален, экстракт водорослей, экстракт полыни, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, фитостерил изостеарат, гидрогенизированный лецитин, ксантановая смола, витамин С, токоферол ацетат (витамин Е), эрготионеин, Micrococcus Lysate, лецитин, динатриевая соль этилендиамин тетрауксусной кислоты, эфирные масла, экстракт сибирского женьшеня, экстракт ромашки, экстракт морского латука, пантенол триацетат (витамин В), экстракт листьев гинкго билоба, натрий PCA, ретинол пальмитат (витамин А), алоэ барбадосское, экстракт виноградных косточек, экстракт камелии (зеленый чай), лимонная кислота.

 

ПРИМЕНЕНИЕ: Небольшое количество крема нанесите на лицо и шею по массажным линиям.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию