Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






МФГИ – Международный фонд гуманитарных инициатив





Международная общественная организация

В соответствии с Уставом занимается миротворческой, благотворительной и правозащит-

Ой деятельностью. Зарегистрирована Министерством юстиции РФ 21 января 1994 года. Перерегистрирована 22 октября1999 года. Свидетельство о регистрации № 2094. ЕГРЮЛ № 1027700492907.

КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ

/ координаторы МКГД /

с изменениями, принятыми на сессии МКГД в Москве 23 декабря 2012 г.

МФГИ – Международный фонд гуманитарных инициатив

БАЛЯСНАЯ Любовь Кузьминична (гражданка РФ, Москва) - педагог, общественный деятель, кандидат педагогических наук, старший научный сотрудник, советник МФГИ, ранее - секретарь ЦК ВЛКСМ по школам, затем в течение 24 лет заместитель министра просвещения РСФСР.

БОРИСОВА Наталья Валерьевна (гражданка РФ, Елец) – доктор филологических наук, профессор Елецкого государственного университета, председатель общественно-патриотического движения «Мы из Ельца», советник МФГИ.

БУЛАВКА Людмила Алексеевна (гражданка РФ, Москва) – доктор философских наук, главный научный сотрудник Российского института культурологи, член редколлегии журнала «Альтернативы», советник МФГИ.

БУШАРА Али Юсифович (гражданин РФ и Судана, Москва-Хартум) - координатор Международного комитета гражданской дипломатии по странам Северной Африки и Ближнего Востока, постоянный представитель МФГИ и МКГД в Судане, вице-президент Международного общества сотрудничества и дружбы с Суданом. (Сын уже ушедшего из жизни крупного общественного и политического деятеля Судана Юсифа Бушара, приехавшего в СССР на учёбу в 1956 году, окончившего первый Московский медицинский институт, затем его аспирантуру и защитившего кандидатскую диссертацию по медицине, женившегося здесь на учившейся вместе с ним студентке из СССР. Ю. Бушара был очень популярным в Судане врачом).

ВЫХОДЦЕВА Инна Николаевна (гражданка РФ, Москва) - Народная артистка России, секретарь МФГИ.

 

ГРАЧЁВ Андрей Серафимович (гражданин РФ, Москва – Париж) – писатель, публицист, кандидат исторических наук, советник МФГИ.

ГРИГОРЬЕВА Ренита Андреевна –(гражданка РФ, Москва) - кинорежиссер, историк, лауреат Государственных премий СССР, России и Украины, советник МФГИ, председатель международного Елецкого землячества.

ДИКО Николай Сергеевич (гражданин РФ, Москва) —президент МФГИ, координатор ежегодных Международных форумов гражданской (народной) дипломатии в Москве, вице-президент Международной ассоциации дружбы, культур­ного и делового сотрудничества с Грузией, президент Международного общества сотрудничества и дружбы с Суданом, член-корреспондент Российской академии естественных наук, почётный доктор Университета имени Симона Боливара (Колумбия). юрист-международник (выпускник МГИМО 1951 года).

ЕРМАКОВА Галина Ивановна(гражданка РФ, Москва) – доктор искусствоведения, профессор, лауреат Золотой медали ООН «За заслуги в информатизации мирового сообщества», консультант Государственной Думы РФ, советник МФГИ.

ИГНАТЬЕВА Октябрина (Ирина) Михайловна (гражданка РФ, Москва) — ветеран Великой Отечественной войны (добровольцем вместе с мамой ушла на фронт, участвовала в Сталинградской битве в составе танкового полка, с которым дошла до Кенигсберга), заслуженный работник культуры РФ.

 

Date: 2015-07-17; view: 466; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию