Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постельные принадлежности





2.1 КОЛЛЕКЦИЯ «БАМБУК»

Благодаря своему растительному происхождению, волокно бамбука является экологически чистым продуктом с прекрасными вентилирующими свойствами. Наполнитель из волокна бамбука обладает мягкостью и пористой структурой, которая помогает бороться с потоотделением, регулирует влажность и выравнивает температуру, создавая охлаждающий эффект. Волокно бамбука анти аллергенно и обладает антибактериальными свойствами. Естественным образом, уничтожая более 70% бактерий, попадающих на него. Изделия с наполнителем из бамбукового волокна создают прекрасный микроклимат для Вашего сна.

ОДЕЯЛО:

Ткань: 100% хлопок - тик пухоперовой

Наполнитель: термоскрепленное волокно Бамбука. Не вызывает аллергии.

Рекомендация по уходу: рекомендуется стирать при температуре от 30 до 40 С мягкими моющими средствами.

ПОДУШКА:

Чехол: стеганый (тик + волокно бамбука) с кантом

Наполнитель: сверхтонкое полиэфирное силиконизированое микроволокно «Лебяжий пух»

Степень поддержки: средняя

РАЗМЕРЫ:

— Размер: 70 х 70 см

— Размер: 50 х 70 см

 

2.2 КОЛЛЕКЦИЯ «БАМБУК АНТИСТРЕСС»

Лечебные свойства тканей из натуральных волокон бамбука способны заменить хорошую терапию, так как обладают антистатическими, дезодорирующими и абсорбирующими свойствами, а также стимулирует обменные процессы в коже. Волокно бамбука антиаллергенно и обладает антибактериальными свойствами, естественным образом уничтожая более 70 % бактерий, попадающих на него. Изделия, изготовленные из натуральных бамбуковых волокон, обеспечивают необыкновенную мягкость и комфорт, помогая бороться со стрессом.

 

ОДЕЯЛО:

Ткань: трикотажное полотно - 50 % бамбук, 50 % полиэтер.

Цвет: светло зеленый с жаккардовым рисунком.

Наполнитель: Термоскрепленное волокно Бамбука. Не вызывает аллергии.

Рекомендация по уходу: рекомендуется стирать при температуре от30 до 40 С мягкими моющими средствами.

Упаковка: сумка пвх / спанбонд с логотипом

 

ПОДУШКА:

Чехол: стеганый (трикотажное полотно (50% бамбук, 50 % полиэстер + волокно бамбука) с кантом

Наполнитель: сверхтонкое полиэфирное силиконизированое микроволокно «Лебяжий пух»

Степень поддержки: мягкая

 

2.3 КОЛЛЕКЦИЯ «ЭВКАЛИПТ»

Эвкалипт - ценное лекарственное растение, препараты из которого используются в качестве противовоспалительных, антисептических средств. Эвкалипт усиливает приток и циркуляцию крови, оказывает антисептическое, противовоспалительное и тонизирующее действие. Эфирные масла, содержащиеся в волокнах эвкалипта, испаряются во время сна и оказывают оздоравливающе влияние на кожу и организм в целом. Изделия гипоаллергенны, так как гладкая поверхность волокна препятствует скоплению на нем пыли, а сами изделия легко подвергаются машинной стирке. Он обеспечивает Вам оптимальный комфорт и гарантирует восстанавливающий, освежающий сон.

ОДЕЯЛО:

Ткань: жаккард -50% хлопок, 50% искусственный шелк

Цвет: белый

Наполнитель: Термоскрепленное эвкалиптовое волокно. Не вызывает аллергии.

Рекомендация по уходу: рекомендуется стирать при температуре от 30 до 40 С мягкими моющими средствами.

 

ПОДУШКА:

Чехол: стеганый (жаккард (50 % хлопок, 50 % полиэстер))+волокно эвкалипта) с кантом

Наполнитель: сверхтонкое полиэфирное силиконизированное микроволокно «Лебяжий пух»

Степень поддержки: мягкая

 

Date: 2015-06-11; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию