Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Брелок – светящийся в темноте

 

Благодаря люминофорной бумаге – брелок накапливает свет, а в темноте светится)))

 

 

Для выполнения таких брелков – можно использовать бракованные заготовки. Желательно текст, который остался от сублимационной печати стереть наждачной бумагой.

 

Люминофорная бумага имеет лицевую и тыльную сторону. Печатаем только на лицевой стороне. Тыльная сторона белого цвета. Люминофорную бумагу нужно хранить под прессом (достаточно сверху положить1-2книги). Иначе бумага сворачивается в трубочку – что затрудняет последующую работу с бумагой.

 

Этапы работ:

 

1) На обычном принтере распечатываем на люминофорной бумаге. В кореле предварительно убираем большие габаритные рамки – они нам не пригодятся. После распечатки аккуратно отрезаем бумагу - нам для работы нужна только та часть, на которой мы распечатали номера. Оставшуюся чистую часть бумаги аккуратно кладём в файл и опять под пресс. Распечатанную часть бумаги не трогаем минут 10-15 – даём подсохнуть чернилам.

 

2) На бумагу аккуратно клеим линзы.

 

3) Клеим люминофорную бумагу (с линзами) на двухсторонний скотч. Для работы подойдёт обычный тонкий двухсторонний скотч. Но лучше всего использовать двухсторонний скотч фирмы «3М» - таким скотчем обычно работают фирмы, которые занимаются наружной и внутренней рекламой.

 

4) Аккуратно ножницами вырезаем каждый номерок. Мы должны получить объёмные наклейки - по 2шт на каждый брелок.

 

5) Наклеиваем полученные объёмные наклейки на заготовки. Плотно прижимает по всей плоскости линзы. Всё светящийся брелок готов)))

 


<== предыдущая | следующая ==>
Меры предосторожности | Опросник 1

Date: 2015-06-11; view: 594; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию