Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка системы водостока





Система водостока предназначена для упорядоченного слива воды с крыши на землю.

Создайте новый слой водосток.

Сливной желоб моделируемнауровне 3 этаж с параметрами, указанными ниже.

 
 


 

Сливной желоб должен быть установлен в этом месте.

 

Водосточная труба должна иметь параметры, указанные здесь. Обратите внимание на то, она должна начинаться с уровня 1500 мм и иметь высоту 6400 мм.

 

 

3D-вид коттеджа с элементами водостока:

 

 

 

Для размещения водосточной системы на других скатах крыши, скопируем только что созданные объекты. Для этого аккуратно выделим их и щелкнем правой кнопкой мыши. В появившемся окне щелкнем по строке Copy.

 
 


 

Вставим копии в модель (щелкнем правой кнопкой мыши и в появившемся контекстном меню щелкнем по строке Paste) и переместим их на следующие места.

 

 

Изменим параметры этих объектов в соответствии с высотой и длиной скатов крыши, а эти объекты еще и отзеркалим, для того, чтобы водосточную трубу и отверстие для нее в желобе переместить на противоположную сторону.

 

Следует также обратить внимание на положение сливных отверстий в водосточном желобе, которое регулируется в этой строке.

 
 


 

В 3D-виде модель коттеджа с системой водостока должна выглядеть так:

 

 

 

Date: 2015-07-17; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию