Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Паровые бани





  Удвартханам Эта процедура представляет собой массаж с помощью порошка из трав. Удвартханам эффективна при лечении ожирения, гемиплегии, параличах, кожных заболеваниях, нарушениях кровообращения и других болезнях, в которых доминирует Капха доша. Два массажиста натирают тело травяным порошком особым образом в течение 30-40 минут каждый день. Падабхьянгам Массаж ног по марма-точкам. Это уникальная возможность корректирующего воздействия, на внутренние органы через активные точки стопы. Вы одновременно получаете точечный и рефлекторный массаж стоп. Стабилизирует энергетический баланс, улучшает работу сердечно-сосудистой, иммунной, нервной систем, опорно-двигательного аппарата, стимулирует венозный отток, улучшая состояние при начальных стадиях варикозной болезни, оказывает лечебное и успокаивающее влияние на проблемные зоны организма.
Лепанам Нанесение лечебной травяной пасты на повреждённые участки. Эффективна при различных воспалениях. Т к во время процесса снижения веса особое внимание уделяется коже, то эта процедура очень важна для разогрева кожа травами и настойками. Массаж Ужичил Это массаж всего тела со специально подобранными маслами, порошками и травами, улучшающий кровообращение, снимающий мышечное и нервное напряжение, расслабляющий тело. Во время процедуры происходит выравнивание течения энергии, снимаются блоки; выводятся токсины, усиливается лимфообращение; разглаживается кожа, уходит лишний вес; массаж подходит людям любого возраста и полезен для гармонизации работы всех систем организма; повышает жизненный тонус, балансирует поток энергии в теле, обостряет остроту ума. Лекарственная паровая баня Пар, пропущенный через лекарственную травяную смесь, обволакивает тело пациента в течении 10-20 минут. Эта процедура полезна при некоторых кожных заболеваниях, при лечении ожирения, для усиления иммунитета и сокращения содержания токсинов в крови. Паровая баня представляет из себя коробку, в которую пациент садится, и его закрывают, оставляя только голову. Очень эффективная процедура.

 

Date: 2015-07-17; view: 171; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию