Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждый день выпивать пирамидную воду 1-2 литра (информационная кристаллизация организма и тела человека)





Можно чередовать активированной водой с тибетских чаш (энергетически зеленая вода со звуковой вибрацией «ОМ»);

7.Постоянный контроль кокона биополя, его стабилизация (пирамида «Энсоф»), как предмет инициации образа, фантома (голограммы) пациента по его фото…;

8.После активации фиксирование общего уровня жизнедеятельности организма: 3-5 дней;

9.Удаление негатива, наработанных грязных энерго-информационных структур, родовых напластований, кармических зависимостей, христианских блоков и т.д. Метало-фото-терапия: применение квадратных фото индивидуального изготовления на металлических пластинах 7 х 7 см. и их последовательная экспозиция под пирамидой:

1)на меди: целостное лечение, очищение всего организма;

2)на серебре: бактерицидность, очищение внутреннее (внутри организма) и внешнее (снаружи организма);

3)на золоте: стабилизация уровня общего состояния, чистка крови, активация организма на завоевание жизненных позиций на новом уровне…;

Общий срок реабилитации очистки и воссоздания – 3 этапа по 30 - 40 дней. Рисование своих заболеваний собственноручно графитовым карандашом, их перенос или удаление… (Любые заболевания не свойственны природе человека, ведь здоровый организм всегда самообновляется и самостоятельно регулирует все свои системы и органы. В силу чего все заболевания являются притянутыми или внедрившимися в тело человека чужеродными паразитическими сущностями.

Аналогичные практики сибирских, индейских, африканских шаманов всегда во все времена приводили к желаемому исходу. В результате больной полностью исцелялся…

Любые неполадки в организме человека представляют собой деструктивные энергии самого разного уровня и плана. Заболевания людей в нашем трехмерном мире всегда ощутимы физическим телом.

Помыслы и желания человека, не достигшие исполнения в его жизни, то это указывает на энерго-информационную неспособность своего обладателя, что в конечном результате обязательно разрушит его организм, физическое тело. Это своего рода болезнь его же наработанных низкочастотных энергий которые преобладают в ниже-стоящем пространственном уровне двух-мерного мира…

На заметку: этот мир включает в себя отработанные и недоделанные энерго-информационные продукты жизнедеятельности людей…, это мир самоубийц, умерших, призраков, фантомов и т.д. … представляет собой продукты разложения, распада всего того, что было сделано но, не доделано людьми в нашем трех-мерном мире…

Здоровье всегда Было Есть и Будет предметом знаний своего обладателя… Каждая причина имеет следствие, поэтому здоровье Всегда заключено в знании, а знание в умении предвидеть события Вашей жизни, которые и есть -… Ваше здоровье...  
**************************************************************

Помните: все Ваши жизненные цели не достигнутые в жизни являются болезнью Ваших энергий. Они всегда проявятся внезапно в любое время и в любой жизненной сфере, при этом оказывают деструктивное влияние. Посланные в более высокий уровень пространства энергии Ваших помыслов и желаний при соответствии Вашего уровня вибраций достигнут своей цели и тогда у Вас все получится (посыл энергий Ваших желаний необходим как min только в вышестоящей 4-ый уровень пространства), под его контролем находится весь трёх мерный уровень пространства – Мир Людей… соответственно (1,2,3-ий пространственные уровни).

(Земное пространство ступенчато и многомерно, оно имеет 12 основных уровней, для человека 7…) В случае несоответствия вибраций Ваших энергий с энергиями Ваших запросов, возникнут неприятности.

Помните: все энерго-информационные образования подчинены фундаментальным законам, которые мы все знаем по урокам со школьной физики (но многие люди, к сожалению этого не понимают).

Date: 2015-06-11; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию